Прочие дела домашние
Помогите, не складываются отношения со свекровью!
Не складываются отношения со свекровью (притом со свёкром отношения отличные) . Постоянно придирается, лезет в нашу с мужем жизнь, с моим мнением никогда не считается. Что бы я не сделала, не приготовила, всё время оценивает ниже плинтуса (хотя всем остальным всё нравится) . Притом высказывает всё тогда, когда мужа рядом нет, и он не слышит. Постоянно задаёт ему вопрос, мол как так ты меня на неё променял - типа в шетку, но видно же что не просто так.. . Сейчас я беременна, так она говорит что я - всего лишь контейнер для её будущего внука. И от меня, беременной, постоянно требовала чтобы я работу нашла. Нашла через знакомых, сижу в кабинете, можно сказать не дулаю ничего. Та кона и этим недовольна - говорит, работать надо, а не вид делать! А мне по врачебным показаниям нельзя (порок сердца) . Что делать? Я уже измечалась вся от её речей...
Поменьше в рот ей заглядывайте, держите на расстоянии
А почему ты молчишь!! ! Отвечай на её хамство смело, глядя в глаза! Так же, когда мужа нет рядом. Не боись, пару раз ответишь, больше не полезет.
мило улыбайтесь и кивайте головой, на любой вопрос.
это всех раздражает))))
ох уж эти свекровки. .
мне тоже бывшая свекровка много крови попортила.. .
я плюнула и ушла.
послать ее
Порок сердца - это не освобождение от работы.
А свекровь.. . Не обращайте внимания. И не накручивайте себя.
А зачем Вы идёте у неё на поводу???
надо жить обязательно отдельно!! ! На расстянии они милы и приветливые, потому как понимают, что ты сына так настроишь против нее, если что не так))) , что она потм будет с ним встреч искать.))))
...отселяться, как можно быстрей и подальше...
Если у мужа голова на плечах есть, он вас сам от мамаши защитит, а если он маменькин сынок, так вам никто не поможет.
Кстати, если она сейчас говорит, что вы лишь контейнер для ребенка, ох и натерпитесь вы после родов.
Лишь одно-СВЕКРОВЬ -ВСЯ КРОВЬ!
поговорите с мужем. если живете совместно со свекровью - снимите квартиру. или найдите другое ПМЖ. если и этот вариант исключен, то не обращайте внимания на свекровь, не смотрите на нее и не реагируйте на ее слова, кроме случаев, когда она обращается лично к вам. отвечайте коротко "да" или "нет". вы за мужа своего замуж вышли, а не за свекровь. и вы не сто долларов, чтобы всем нравиться.
Вот скотина! Бедная девочка! Я тебе очень сочувствую! Сближаться с ней не думай-она признает свою победу над тобой. Какие же они все мамаши мужей эгоистки и собственницы. А мужья наши готовы за них задницу порвать!
Блин, а с мужем поговорить ты не пыталась? Если у вас любовь, так что он понять тебя не сможет или что там у вас за отношения я не пойму. Расскажи ему всё, но перед этим собери немного вещ доказательств типо видео записи или аудио. Главное не провоцируй "маму" на конфликт пусть она сама разойдётся.
переежать если вы вместе живете... а то тронетесь умом, будете в себе это носить, а от этого никому пользы не будет, ни вам не ребенку, и с мужем отношеня испортятся...
подружиться с ней невозможно. она выбрала такую позицию. можно её потихоньку подставлять, так чтоб её поведение осуждали близкие. в открытую с ней не справиться т. к. рано или поздно сын примет сторону матери. плетите интриги а в глаза улыбайтесь и зовите мама на порог не пускайте под благовидными предлогами. вам видней как её достать.
Или мужа бросить, или если он Вас любит, то уехать в другой город!