Прочие дела домашние

В школе не складывались отношение с девочками,дралась часто из-за косых взглядов.Потом мачеха,сейчас свекровь

Вобщем с женским полом у меня совсем не складывается .С мужчинами все отлично,я их больше понимаю,чем женщин.Проблема во мне?
Лера Пикуза
Наверное нужно придерживатся золотой середины- немного сдержанности и доброты и в тоже время трезво смотреть и быть внимательной. Я например наоборот старалась как можно больше терпеть и всегда понимать и прощать но в 40 лет тоже не имею настоящих друзей среди подруг и свекровь всё равно вечно к чему то придерётся и ещё и свёкра вмешает. Теперь у меня ни нервы не впорядке и так и поздно поняла что своё мнение всегда надо высказывать и ценить себя больше тогда и другие будут ценить, только нужно ВСЁ В МЕРУ И ВО ВРЕМЯ. Удачи!
Катя Брютова
Лучший ответ
проблема всегда только в нас, не надо смотреть на других, только вглубь себя. Может, Вы невнимательны к ним, или превозносите себя? Подумайте, будьте добрей, если неинтересно - отойдите в сторону, но поменяв отношение к окружающим, увидите, что и их отношение изменится
да нет, женщин вообще сложно понять, а надо? можно просто научиться избегать конфликтов и все.
Нели Мащенко
Ну а правду то нашла?
Молодец, проблема в тебе. И дело не в женском поле, ты среди равных чаще бываешь, а в неумении общаться и принимать людей
Возможно вы слишком эмоционально реагируете. Проще относитесь.
Елена Елена
Я думаю, что да! Но это не плохо и не хорошо, просто Вы такая.... Кстати после 35 у Вас скорее всего все уравновесится...
Если вам это мешает по жизни, значит, надо менять себя... Конечно, дело в Вас...
Лариса Ц
К сожалению может в Вас, если со всеми женщинами напряженные отношения. Женщины ведь люди поймите их по женски и простите, увидите у Вас появятся настоящие подруги.
Вера Попова
У меня тоже так.
В женщинах в видите соперниц. Скорее всего вы по натуре воин, женщина-амазонка. Вам нравится подсознательно соревнаваться с женщинами. И если чувствуете что кто то из женщин с Вами не согласна, то вступаете в бой, адреналин обеспечен.
нееееет, такое бывает
всё ОК, вы просто такой человек
К.
Катерина .
люди разные бывают, и историй, ситуаций тоже.
такая же фигня!! !
прихожу к выводу, что мужчины меннее придирчивы и меньше обращают внимание на мелочи. короче они более коммуникабельны. поэтому с ними легче.
а еще очень многие тетки просто завидливые твари.
лично я почему-то думаю, что себя менять сейчас не стоит, разве что все СОВСЕМ плохо. Просто ты такой человек, вот и все!! ! а вообще мужчин понимать действительно легче, они не так сильно заморачиваются!!!!:)