Прочие дела домашние

Поделитесь опытом... как Вы честно заработали на квартиру?

5 лет работала без выходных.
Наталья Шатликова
Лучший ответ
Ирина Французова офигеть. кем?
Я квартиру получил от государства.
Катя Юлдашева
Нет, конечно. Какое там честное было в 90-е?
мы тоже еще от гос-ва получили
K9
Kisa 97
Расселили наш аварийный дом в 2004 г и всем предоставили отдельные хрущёвки. Правда я на очереди стояла 27 лет.
Masha Shevchenko
Дом постоили на кредит, который платим со своих.... так что сами заработали
На двух работах и раком в огороде плюс вся мебель и ремонт исключительно своими руками
никак не заработали...
Кооператив, год платили и сидели на * хлебвода * , потом кризис и выкупили за месяц
ПАПА купил. папа честно заработал. работает на 3 работах.
и выселил нас. в соседний дом))
Alena Pysa
Я 15 лет работал по 14 часов.
Д.
Дашулька ...
Честно - взяли ипотеку на доплату с однушки до двушки.
мужу досталась от работы как ведомственное жильё, потом выкупили её по себестоимости.... можно сказать повезло
Ирина Морозова
От родителей досталось. вторую муж купил
Я родилась в нужное время в нужном месте, маме с дядей спасибо за квартиру
Анна Лизун
С помощью ипотеки.
Forbidden Love
На какую из? могу рассказать про первую. Это более трешово. Мне было 19 лет. У моей подруги отец работал на очень хорошенькой должности и у него была инсайдеровская инфа о том, что конкретный котлован действительно сдадут домом и место хорошее и застройщик и тд. И я влезла в покупку однушки в рассрочку. На тот момент я училась и проходила бесплатную стажировку в крупной компании, с возможностью зачисления в штат. Я из кожи вон вылезла и меня зачислили в штат. Я делала на заказ курсовые, отчеты по практикам, дипломные. Помогала за небольшую денюжку по предметам. Помогала родне в магазине разбирать и классифицировать шмотье) выставляла некоторые модели в интернет-магазинах) С отдыха из Греции привозила шубы и продавала. Выступала на проф. конкурсах и побеждала) таким образом у меня были деньги на первый платеж. За символическую плату у меня жила подружка из института. Купила и удачно продала пару машин и, о ужас, даже один мотоцикл! Помогала организаторам выездных конференций, встреч, конкурсов, семинаров в проведени ии материальном оснащении. Один раз вела аукцион марок ничего не понимая в этом) Снималась в массовке в кино! Помогала подруге организовывать свадьбы за небольшое вознаграждение. И даже иногда бомбила ночью! Ни одного свободного дня у меня не было, чтоб ныть что устаю или куражиться по клубам. Многие подружки отдыхали по клубам, а я пахала. Зато они сейчас плачутся живя со свекровями, а у меня уже далеко не одна квартира)
Ту в которой я живу, получили от государства
Алина Рафикова
муж афганец
Елена Дунаева
Муж откладывал часть своей зарплаты. Не шиковали особо. Поженились в 21 купили первую, квартиру в 33, брали часть денег в кредит, через 7 лет смогли расширится. Никто нам не помогал.
я заработала сама на квартиру.
Купила в 2000 году такую, на сколько денег хватило. В то время не очень дорогие квартиры были. Т. е. вложила деньги. А потом еще подрабатывала и меняла на более лучшую.
По нынешним ценам я бы ни за что не смогла купить.
Ирина Французова не очень дорогие? да они всегда дорогие.
Муж заработал честным трудом.
Еще пока не заработали))) Как раз в процессе, но он будет длиться еще долго))) Надеюсь когда дети родятся и вырастут квартира уже будет)))))
Aselya Id184308983
ипотека
Евгения