Прочие дела домашние

Можно ли честно заработать денег на квартиру?

Сильно подозреваю, что если "копнуть" любого, кто утверждает, что заработал квартиру своим трудом - можно открывать уголовное дело...
Иринша Иринша
честно нельзя
Regishka_ Pak
Лучший ответ
красивым женщинам проще ))
Ольга .......
Честно можно получить по наследству или в дар от родных. Даже, если типа бизнесмен, типа заработал на хату. Спроси его -где взял бабло на раскрутку -молчание, потому что криминал это как правило.
Лена Егорова
Можно. Мы честно заработали. Как ни копайте.. . Откладывали денежки пару лет, их нам хватило только на коммуналку 9 метров. Потом коммуналку продали, взяли ипотеку и купили квартиру. За 1 год и 11 месяцев ипотеку выплатили. Все честно. Ни кого не не обманывали!
Лена Егорова за год выплатили ипотеку....фантастика! Пару лет деньги откладывали и продали потом коммуналку и купили честно квартиру. Вы сами то верите в это? Где купили в Москве?! в Питере?! Ну очень забавная история про честно заработали и про пару лет!
Не надо подозревать, надо сажать!!!)))
Любовь Плехова
можно!!!! я тут подсчетами занималась ночью как то. уж очень мне вопрос этот интересен был. если общий доход у мужа и жены 150т. р. на 50 жить допустим, 100т. р. откладывать. через 5 лет можно купить квартиру.
наверно так.. . Мы купили сами, но почти половину нам дало наследство бабушки (она умерла, продали ее дом).
Kar Kuan
Ну, почему. Можно. За одну трудовую жизнь.
Люда Юсупова
Можно.. Если бабушка в Канаде наследство оставит.. Или на должности Вы председателя, Главы правления.. "Рос нефти"..И детям купите и внукам!
можно)
у мужа директора фирмы, где он работал, за 5 лет заработали себе не только на квартиры по 30млн, но и на несколько машин по 3-4 млн за каждую) и уже не знают где отдохнуть)) ) вот проблемка, да?
просто влезли в нужный бизнес, и заработали все абсолютно легально)
и муж мой на квартиру заработал в конце 90-х, тоже все сам.)
В Москве - нет, а на квартиру в провинциальном городе накопить можно.
Виктория Паска
Я думаю, что можно.. .
Но для этого придется много-много-много лет копить, при этом отказывая себе в отдыхе и других вещах...
Лена Егорова А потом придет дефолт,кризис-шмизис и сотрет ваши накопления до уровня фантиков от конфет!
Некоторые и всю жизнь зарабатывают
~Натафффка~
Смотря где и смотря сколько будете зарабатывать
лет за 40 можно.
ну если конечно муж и жена получают по 100 тысяч - тогда проще. можно и за пару-тройку лет.
Под лежачий камень вода не течет. Не нойте в Москве, а поезжайте на Дальний Восток, Север, зарабатывайте, берите ипотеку, накрайняк стройте дом в деревне. А считать чужие квадраты.. . да ну их к лешему. Пусть живут!
смотря кем работать ))
Лена Егорова Ну и кем же?!!даже интересно стало....Нефтяником -не иначе. где -нибудь в Сургуте.
Смотря в каком городе квартира, смотря кем работает человек, к тому же очень зависит от человека, если он сидит и ничего не делает, только рассуждает, что все кругом козлы не дают ему бедному заработать на квартиру, то такой человек точно не заработает! А если человек молча работает не на одной работе, если человек поставил цель, то такой человек сможет горы свернуть!
У меня зять как раз из того сорта людей, который ставит для себя цели и работает-работает-работает над тем, чтоб эта цель осуществилась. Так же мои друзья трудились как проклятые - итог квартира! При чем труд их был честный, думаю, что ни у кого бы рука не поднялась завести на них уголовное дело.
Настя Павлова
Я с вами согласна))
Мадам
вечный вопрос
Shark
Можно, но это будет не легко и не так быстро как кажется многим.
Алина Заика
Конечно можно! ..Только уже не для себя, а своих внуков!! ! а мы уже в это время будем в "квартирке"1,5х2,5 м. , под землёй (((
можно. 127 лет работать главным специалистом в пенсионном фонде. и не тратить. всё откладывать
Зинаида Иваненкова А что мешает сменить работу?
Нельзя. Но и к уголовной ответственности - тоже н получится.
солидарна с вами