Прочие дела домашние
Вы кладёте свою честно заработанную денюжку под большой процент в сомнительные банки?)
Странно было бы не учиться на прошлом опыте. Грабли никто не отменял. Нет, есть своя банка - туда и кладу)
естественно нет
вклады застрахованы
всё возместят до 700 тысяч в любом случае, физ. лицам
Гульнара Бикбулатова
уже до 700 ??
Наталья Наталья
До, а если больше?...И это они обещают, а вдруг смоются....я в шоке от них.
Я сам играю в свои игрушки ))
...Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк... )
в этом году у нескольких банков отозвали лицензии и банкоматы, терминалы их просто выключили и привет
Вспомнилось.. .
Приходит к священнику мужчина и спрашивает:
- Батюшка, я слышал, скоро будет кризис Посоветуй, что мне
делать: класть деньги в банк или снимать деньги из банка. .
Вдруг вбегает молоденькая взволнованная девушка.
- Батюшка, у меня сегодня первая брачная ночь. Посоветуй, мне в рубашке
ложиться спать или без рубашки?
- Знаешь, доченька! Ляжешь ли ты в рубашке, ляжешь ли ты без рубашки,
муж тебя все равно поимеет. Да, кстати, - обращается он к мужчине, - к вам это тоже относится.
ложиться спать или без рубашки?
Да клала я...: ) Нет у меня такой денюжки, чтоб класть, всё сразу трачу на себя, любимую:)
есть страхование вклада до 350 000 рублей, кладу .
нет!
ни в какой банк не делаю вклады! сегодня новость услышала-самый крупный российский банк... разорился! ! интересно-эти наворуши будут нести уголовную ответственность? с возмещением ущерба
Никогда! Я очень осторожная в этом плане. Мастер-банк имеется в виду?))
Не успеваю
Моя честно заработанная денЮжка вся уходит на пожрать))))
Не, я в другие места инвестирую
нет
в сомнительные-никогда.А в гарантированные-да.Чтоб инфляция не кушала.Но в последнее время не кладу,мне налоговая облом устроила с депозитами(((нарушение конституционных прав,знаю это,но не лезу в разборки т.к. лень мне в этой стране доказывать кому-то что-то,уеду на ПМЖ в Россию,там и положу свои кровные
беру из банка и трачу на все, что хочу