Прочие дела домашние

любовница подарила ВАЗ 2115,,, как объяснить жене что я ее честно заработал

Не доказывай никому, что ты не верблюд, все равно она не поверит, что есть такие богатые любовницы.... Молча с достоинством пользуйся подарком!
Klavdiya Ogay
Лучший ответ
лучше объясните, ЧЕМ вы заработали))
Молодца! Где таких находишь? Чета у меня наоборот....
почему бы не сказать, что машина не твоя, а на время?
поменяйте жену на любовницу, не прогадаете!
Вера Терехова сразу видно мужики святая простота)))))))
Так и сказать... старался дорогая, во всю изменял... вот честно заработал...
Viktoriya Pavskaya
Скажи, что "в кредит" купил у знакомого, и теперь будешь понемногу выплачивать. Тут тебе и машина и заначка легализованная.
Лилия Цуцура
А ты скажи, что заботал, но нечестно. Угнал? ! Да! Угнал! Ради тебя! Ради нашей любви! )))))
Анна Власова
Ты лучше покажи - как! Глядишь, еще чего-нибудь перепадет)))))
скажи, жена хорошо отработал я ей)) она сразу вас по голове погладит)))
L. M. _)))_)))
говорите что в тайне от неё копили деньги, вот почему я так часто не появлялся дома по ночам, потому что я зарабатывал деньги на автомобиль, и хотел тебе дорогая сделать сюрприз, я тебя люблю и так далее.
Людмила Трофименко учту ---хотя машины часто по ночам ремонтирую
Скажи друг купил, а пользоватса почему-то не стал.
Купил мол у него по дешовке.
Ну ты мужик даешь, красавец!
так и скажи. трахал, старался, не филонил, вот и заработал
глядишь жена подсуетится, через пару месяцев иномарочку подгонит.
главное всё в дом
Ну можно наверное придумать несколько вариантов
1. Сказать жене, что занял у коллеги денег и купил вам обоим подарок (а заодно будешь ежемесячно часть кровных денег тратить на любовницу типа"долг отдавать коллеге".
2. Сказать, что очень долго копил и вот накопил и купил сюрприз.
3.Договориться с родителями (если есть ), что бы они типа "подарка от себя" подтвердили.
4.Договориться со знакомым, что бы подтвердил, что машину вам продал в рассрочку.

Короче вариантов море.
Nune Topalyan
Скажи Мама вот ей ей сам заработал. Не верь свом ушам а верь моей совести...
а ей кто подарил, она не говорила?
что ж так хреновенько работал? только на 15 и вытянул!
Elena Novitskaya
Людмила Трофименко скачал ---КАМА СУТРУ ---буду стараться на 2116
А Вы жену любите или любовницу? Хорошая у Вас любовница. Я бы так, наверно, не смогла.
Людмила Трофименко жена борщ готовит просто обалдеть
подруга так не умеет
придурок...
Нина С. зачем сразу оскорблять....
Димочка умеет использовать необычные для себя инструменты....классический инструмент явно сочетается с духовыми инструментами....)))))))))))))))))))))))))))))
Людмила Трофименко а я Дмитрий приятно познакомится
завязывай ка ты блядоплясничать... не по мужски это бегать за той, которая подачку даст пожирнее, это удел пса дворового
Виктория Дремина Прям расцеловала бы вас!
так и скажи!! ! разве ты нечестно ее заработал? только немного не так как все....