Прочие дела домашние
А вы на своё авто наворовали или честно заработали ?
честно честно)))) ) вот сижу сколько лет компресы охлаждающие прикладываю))) ) а то бывало натерало прям чуть ли не до возгорания))))
Авто не личный самолет и не личный остров. По-моему, позволить его себе может каждый человек со средним доходом, если не покушаться на Бентли или Ламборджини).
Насосала. . Почему нет такого варианта?)
Выиграли в ...Спортлото::))
Угнали!
усе у кредет
Ну, Вы нас прям как-то даже обижаете... Конечно честно, честно наворовали...
муж честно наворовал.
у нас их две
и обе честно заработанные))
воруют те, у кого что то чужое есть в ведении... я ИП... так что только горбом.. ну и мозгами немножечко))
Галина Зимницкая
у нас ниче чужого! все свое ..честным инфарктом заработанное.
Муж честно заработал. А я со своей зп тока на велосипед могу))) ! Но на велике ездить боюзззь, поэтому пользуюсь мужниным благополучием) !
"Навеяло" да?)) ) Видела ваши комменты с "дедом".
У меня его нет.
чесТно наворовали
Не.. . проще было переспать с кем нужно
Честно получила от мужа в подарок :)
Вот проблема-то.) ) Кредит брали.
мы на своё авто пока только копим из честно заработанных мужем денег
На первое заработала
На второе наворовала)) ) (у мужа)))))
Это нас обворовали, когда мы автокредит в банке оформили!
Муж у меня честный, я - не очень....
Я столько не зарабатываю, нет у меня авто.
Не наворовал, а честно взял свою долю.
Офигенный вопрос конечно :)) я на свой самокат сама заработала :ЗЗ