Прочие дела домашние

а молодые семьи бывают уже с квартирой честно заработанной?

@:
@анютка@ :3
бывают!
надо только иметь цель и идти к ней, а не ныть "хочу квартиру, а денег нет"
не зря говорят "слезами горю не поможешь"
работать надо
Ирина Храмова
Лучший ответ
А почему нет? Кредит берут и платят сами...
Ольга Ломакина
ну конечно. но не много.
Асель Ибраева
молодая семья - это не возраст молодоженов :) это возраст семьи. Если люди поженились в 50, то у них тоже молодая семья :))) а к тому возрасту, наверно, и квартира честно заработанная :)))
Бывают :-) Если супруги получили хорошее образование и имеют неплохую работу.
у нас заработана сама) ) муж бывший военный, получил от министерства обороны. вот к 37 годам у него уже была своя квартира.
Alinka Sunny
конечно!
в сказке
а если как приданное от мамы с папой! это чесно я думаю!
Да. У сестры--муж работает механиком на сухогрузе. Рейсы--по всему миру.
Dilyara Rodonitova
Мы с мужем к 25 годам купили. Дефолт помог.
Ну почитала.... интересно каким образом бывают??? Написали бы!! !
Мы купили квартиру, мне и мужу 23!!!300тыс накопили за год... работает только муж (не алигарх, автослесарь) 500тыс взяли кредит, из них 300тыс загасили материнским капиталом (считаю что честно заработала-мама тоже профессия, чем смогла как говорится) И 200тыс за 3 месяца загасили зарплатой мужа!!! Ну 15тыс дала его мама (думаю они особой роли нам не сыграли)
Karina Aubakirova
бывают. работайте!
бывают мы такие правильные
***н@т@ли ***