Прочие дела домашние
кто из молодых семей смог купить себе квартиру!?как вы это сделали,расскажите пожалуйста?кто помог или как?
На зарплату, даже прилично большую, квартиру не купить... Ну, разве что где нибудь в медвежьем углу... Интересно, о чём думает наше правительство.. . С одной стороны вроде как переживает, что у нас падает рождаемость, а с другой стороны ничего не делает для того, чтобы у молодых семей появились условия для повышения этой самой рождаемости...
~Jiyeon Luminous ~
это верно!сегодня ходили узнавать по поводу программы"молодая семья":470тыс нам дают,а чтобы купить квартиру нужно еще 1,5млн!!!!
Заработал и купил. В 1998 году. Еще до кризиса.
Отдала миллион банку, они мне дали недостающую сумму, через полгода выплатила кредит и так появилась квартира, купленная "в чистую" ))))
Никто не помог, банки сами по себе хорошо работают.
наследство у меня...) ) да и у моей дочки будет)) ) так что родители помогли, они)))
~Jiyeon Luminous ~
наследство конечно дело хорошее,но не очень хорошо быть стервятником и ждать когда родители помрут
много работать и не транжирить, больше никак
~Jiyeon Luminous ~
у нас даже так не получается!половина з/п уходит,чтобы за съем квартиры оплатить,да еще и стабильности никакой нет
Только ипотека-вам за сьем квартиры не жалко отдавать? А 28 лет пролетят как один день, зато в своей квартире, а не по углам чужим.
~Jiyeon Luminous ~
через 28 лет у нас уже ребенок замужем будет и на пенсию пора будет выходить,а мы будем ипотеку выплачивать!!!!
сначала квартиру купили, а через два года свадьбу с играли! ипотека на 28 лет! мы оптимисты и у нас все супер!
~Jiyeon Luminous ~
мы на 20 лет даже не рискуем,очень страшное это дело-ИПОТЕКА
Ирина Бычкова
отлично
то есть квартира автоматически на кого то одного разз до свадьбы куплена!
Светлана Толокновапурышева
ой, мама!!! на 28 лет!!!!))))))))))))))) ну вы реально - оптимисты))))))
как уже писали тут
много работаемсильно себе отказываем
но выплачиваем рассрочку
но родители помогли нам с первым взносом
много работаемсильно себе отказываем
но выплачиваем рассрочку
Стояли на городской очереди 19 лет, копили, получили субсидию полмиллиона, добавили накопления всей родни 1,5 миллиона. Это сделали, когда уже легче с жильём стало, в 2005 году. А когда мы были молодой семьёй в конце 80 -х, совсем глухо было с решением жилищного вопроса.
Вот мне тоже интересно))
Много работали, во многом отказывали себе
Спасибо родителям!
Была возможность, купили!
Тем более, что я очень автономно привыкла жить...
Была возможность, купили!
Хороший вопрос
Продали квартиру однокомнатную в Москве+ помогли родители= купили трёшку в подмосковье.
Купили квартиру на этапах строительства, риск был огромный, но нам повезло, всё достроилось.
Правда хватило только на ближайшее подмосковье, но мы довольны. Сосновый лес, речка рядом, воздух чистый)
При наличии авто, негативной стороны я не вижу. Но, муж немного переживал, не хотел московскую прописку на подмосковную менять)
Ипотеку не рассматривали даже, не любим жить в кредит.