Прочие дела домашние

Подруги, поделитесь опытом, Как правильно и результативно пилить мужа, чтобы с пользой и без далеко идущих последствий?)

Лена Кириллова
Меру знать надо
Шолпан Абишова
Лучший ответ
Приветик Оленька.
А может его не надо пилить, а то будет половинчатый или надкусаный пусть будет целенький!
Лена Кириллова Навеяно ответом...Говорят, имеет смысл пилить, но умеючи...)))
Приветик, Ксаночка!
Стружку надо снимать, тогда на дольше хватит!))
Лена Кириллова Добрый вечер, Аленочка! )))
"Да при твоих феноменальных данных.... и такое сотворить... "
берите пилочку для ногтей...
Смотря для каких целей. У меня одна проблема была, руки у него золотые, только вот просить что-то сделать в доме приходится очень долго. Сначала пилила, а потом нашла др выход: главное со знанием дела, испортить то, что нужно сделать или починить, ну, например, просила выложить плиткой угол на кухне, дооооолго так уговаривала, а потом сама развела цемент водой и наляпала плиточку, ровно за 30 мин до его прихода, чтоб отдирать несложно было. Последствия просто дивные, кричал минуты 3, ещё полчаса ухохатывался, а потом за ночь, выложил плитку. Шнур помню так же в обогревателе меняла, да много ещё чего. Всё это было лет 15 назад, сейчас всё проще, приспособились друг к другу, наверное.))))))))))))))))))
главное, что бы из него получилась ЛУЧШАЯ половина :-)))
Пиление дает обратный эффект. Лучше благословлять на подвиги, гордиться достижениями мужа, хвастаться (лучше при муже) его успехами перед знакомыми,
Елена Юшкова
Есть две хорошие книги. Юлия Гиппенрейтер "общаться с ребенком. Как? " (описанный метод на взрослых тоже хорошо действует) и психологическое айкидо М. Литвака.
Valeriya Tyo
подумай, может лучше не пилить, а то любому терпению приходит конец....
Ainura Rakhimzhan
Лена Кириллова Привет, дорогая! Рада тебя видеть! :)))
пилитьне надо, приводите в пример чужих мужей и хвалите их, результат получите
Купи стусло, по градусам даже пилит.
Пригласи на ночь своих подруг
А не пили, поступай как он, быстро на место встанет.