Прочие дела домашние
а как правильно пилить мужа?
с порога - не так ботинки поставил, с умку не так положил, почему духами пахнет, почему трусы на изнанку одеты, почему .. почему. . почему.. . бжжжжжжжжжжжж (изобразить пилу).
Да ладно, правильно-неправильно.
Главное чтоб эффективно было:)))
Главное чтоб эффективно было:)))
Чтоб не сбежал...
медленно, растягивая удовольствие))
Сначала вдоль, а потом поперёк
Лучше нахваливать почаще.
если вы мужа любите, то пила должна быть острой, чтоб не мучался.
ну а если предпочитаете изощренные пытки то начинайте пилить с ног и рук.
ну а если предпочитаете изощренные пытки то начинайте пилить с ног и рук.
Ну, зарубочки небольшие. Без фанатизма. А то с опилками остаться можно.
Острым язычком и зубки иногда показывать надо.
К каждому свой нож или напильник нужен
электролобзиком
Ласково, с любовью, это же ваш муж, не чужой
Пили ПИли, я бы давно уже свалил!
циркулярка киловатта на полтора с злым диском по дереву (он хорошо кожу рвёт)
попробуйте снять себя на камеру когда пилите) потом когда смотреть будете умрете со смеху)))
Желательно когда он спит и не очень громко.
с чувством с толком и растановкой без боли иущерба для себя любимой
А оно Вам надо?
а с какой целью вы этим хотите заняться??? глупо это! мужа нужно не пилить, а разговаривать с ним. не зря говорят что муж-голова, жена-шея! нужно направлять его, но нужно делать это так, чтоб он об этом даже не подозревал и думал что сам пришел к тому или иному выводу. (редкая женщина владеет этим искусством в совершенстве, но учиться никогда не позно!) а пилить не в коем случае не нужно! вы только добьётесь того, что он просто потеряет к вам всякий интерес!
Екатерина Полянская
вопрос был шуточный..жаль, что вы не поняли....
Молча
Правильным напильником лучше всего
Похожие вопросы
- Как правильно пилить мужа?
- Вот правда не знаю, научите.. как правильно " пилить мужа!? ")) И какой толк из этого. . Чего добиться можно!?
- Зачем так пилить мужа?
- Если женщина не пилит мужа по любому поводу, и не называет его за глаза козлом, то она себя не ценит???
- Подруги, поделитесь опытом, Как правильно и результативно пилить мужа, чтобы с пользой и без далеко идущих последствий?)
- как женщина должна себя настраивать ,чтобы не пилить мужа ?
- Зпчем жёны пилят мужей на предмер зарабатывания денег? Шли бы сразу за богатого ...а то выйдутза нищего и давай пилить..
- Мне тут сказали, что жены пилят мужей, а это не стериотип ли? мужчины тоже ведь пилят у многих, и еда им не так
- Женщина выходит замуж за мужчину, у которого не доходная профессия) почему спустя годы жена начинает "пилить" мужа?
- Навеяло)))))))Что хуже: когда женщина пилит мужа или когда такой муж?)))))))