Прочие дела домашние
Подскажите красивое имя для девочки!Подруга ждёт доченьку и я б хотела ей помочь в выборе имени! А вам кто дал ваше имя?
Оля (очень милое имя, все девочки добрые) , Лена, только не выбирайте имя которое заканчивается на "ша", а то будут постоянные придирки (дашка-дурашка и т. д.) , Марина, Юля, Алиса
У знакомого сестра Диана, а его мама Нелли, правда они из Прибалтики, но очень красиво звучит ДИАНА !
Меня мама назвала Натальей в честь героини Льва Толстого, она была фанатка просто Войны и Мира, а отец хотел назвать Евой, в честь польской бабушки, которая до ста лет жила и не болела и была полностью здоровой и в своём уме, в сто лет и огород сажала и по грибы ходила и готовила и печь топила сама и при этом оставалась красавицей, у меня тётка в неё , так её в 85 лет фото на первой странице местной газеты - наши ветераны не стареют !))
мама выбрала. решила, что имя королевы Голландии ( на то время) подойдёт ко мне как нельзя лучше. кстати-красивое имя
папа назвал Наташей, хотя до этого вроде хотели назвать меня Нина, я отмене рада
самой нравятся имена Камилла, Карина, Вероника
меня сначала называли Люда, а потом переименовали в Наташу. трехлетняя сестрица не могла понять, в чем дело )))
сестра меня назвала))) мне нравиться Алиса Арина Ева Даша Маша Софья Евта Лариса
Милана
Клава)))))
Меня назвали в честь прапрабабушки, Екатерины.
имя фамилия
Алёна
Советую имена КАРОЛИНА и АНГЕЛИНА. Необычное и красивые. И еще мне нравится ИЛОНА и МАРИЯ! Удачи, Выбор за вами!!!
Я не люблю банальные имена.. .
Меня назвали Светланой, но я поменяла своё имя на венгерское Илона. Значение имеется точно такое же -светлая. Очень нравится это имя.
Так же нравится, лично мне, Милана, Милена, Камила... Диана, тоже приятное на слух.
Главное, чтобы подходило к отчеству. Не только на слух.
Катя)
Эллада
Снежана
Алла
Лиана
Лилиана
Лола
Снежана
Алла
Лиана
Лилиана
Лола
Милана очень красивое имя! Кратко можно-Мила.
Розалинда
Отец, кто
анастасия