Прочие дела домашние

Почему вы не хотите, чтобы вам на голову упал утюг?

Вот почему?! Есть же какие-то причины? Лучшим будет наиболее аргументированный ответ, предупреждаю сразу. А то разноетесь тут щас - "голову жалко, утюг жалко"... Знаю я вас.
ты по ходу попробовала))) )
я не хочу что бы мне на голову упал утюг (пианино, сейф, горшок с цветами) потому что - у меня маленькие дети и их надо кормить, бизнес и его надо поддерживать (платить продавцам у которых то же маленькие дети) , еще не все узнал в жизни и мало где побывал.. . не видел Париж.... как то так...
В От
Лучший ответ
Потому что его опередила сковородка жены!!
В инструкции по эксплуатации утюга про его падение на мою голову ничего не сказано)) ) Как же я его без инструкции-то уроню?))))
Nadin Loza
Постоянно сожалею, что нет конкурса на самый глупый вопрос!
Я предпочитаю сосульку, упавшую с крыши 9-го этажа! Чтобы чпоооккк и насквозь! И алые брызги на белом снегу!! ! Красиво, черт побери! И народу сразу много сбежиться.. . а на миру, как известно, и смерть красна.. . А утюг.. . утюг - это как-то не романтично...
Елена Беркович
Амина Абдуллина Вполне :))))))))))))
нет, просто не хочется остаток жизни провести в дурдоме
Катя Соловей
На куя мне третий утюг? Лучше пусть блендер упадет.
Потому что мне падал утюг на ногу. Прямо острием прилетело. Больно до жути. Нога неделю в обувь не влазила. А упадет он на голову - что, неделю без шапки ходить? Ну, нет, у нас - 35 на улице, боюсь обморозиться.
почему сразу на МОЮ голову?!!!))
Однажды монтировкой по башке получил, не понравилось, думаю утюгом не на много приятней.
вы знаете, ооочень хочу, а то у меня гвозди с головы повылазили все, вот-вот крыша оторвется и поедет вниз, а забивать молотком так больно, а у утюга большая площадь поверхности, он одним махом сразу несколько десятков гвоздей забьет и моя крыша зафиксируется и не слетит окончательно!
А вы не подскажете, где утюги падают чаще всего? Я туда пойду погуляю, мб повезет и на меня грохнется?
Татьяна Кочева
Потому, что прическа испортится))))))
Потому что патологические желания возникают только у бездельников, которые задают "высокоинтеллектуальные" вопросы.
Яна Курганская
Ага... придумала!... Чтоб я потом всю жизнь воробьям фигушки показывала?...)))
а вы не хотите?
Оксана Лапко
а почему у меня должно возникнуть такое странное желание? я жить хочу, еще детей рожать, воспитывать, чего то достигать в жизни, ну а если бы у меня возникло бы такое желание, мне наверное понадобилась бы помощь психиатра!
Юля Жукова
Ну больно будет, и вероятно всю жизнь улыбаться.
ну вот, упадет утюг на голову, если повезет, то не забьет,. Якщо повезет, то будет 100% главная боль. а это уже неприятно, к тому, может быть шишка или рана, которая возможно будет видно, если очень сильно упадет, то еще нужно и на лечение денег ...В любом случае не хочется, чтобы падал ...приятных ощущений точно не буде. Один единственный вариант, это когда около тебя девушка сидить, и тебе она нравиться, и ты у нее вдома. Тогда если опять же повезет и утюг не прибьет, она пожалеет, первязку сделает, тогда это будет приятно)
Голова инородный предмет. Не все с ней дружат.