Прочие дела домашние

Почему многие советуют подарком на Новый Год сковородки и утюги? Вы голодные? Или ходите в не глаженном?

Неужели кто то будет счастлив от сковородки?
утюг или сковороду я не оценю, не надо на фик. Никто не осмелится мне это подарить....)
Людмила Васильева
Лучший ответ
Раяна Жаңбырбай Мне тоже нафиг.
Не могу за других сказать, я не советую.
Но от хорошей сковородки не отказалась бы.
Галина Беляева
Раяна Жаңбырбай Меня бы такой подарок оскорбил. Все знают мою ненависть к готовке.
Раяна Жаңбырбай Нет на свете ничего более противного, чем ежедневное приготовление пищи в течении 38и лет
Потому, что кризис. Подарками стали обычные покупки.
Да, я бы была счастлива от своей сковородки, если бы мне её кто то подарил. Цена 2,5 т. р. От прямоугольной/квадратной фарфоровой формы для выпечки за 1 т. р. не отказалась бы. Сама не куплю, потому что дорого и у меня 2 подобные уже есть. Да и утюг за 4,5 т не все могут просто так купить, тут повод.
Надя Васильева
если она нужна - то будут рады сковороде .
Женя, привет! Ну у всех же вкусные разные и взгляды на жизнь тоже. Более практичным нравятся утюги и сковороды, более романтичным подойдут билеты в театр!)
Раяна Жаңбырбай Привет, Юля! Просто жалко этих впустую потраченных денег.
Вот-вот! Тем более, что хорошая сковорода и хороший утюг стоят достаточно дорого.
Новый утюг лучше старых двух. А сковородки и того чаще царапаются.
Раяна Жаңбырбай Почему должна царапаться чугунная сковорода купленная в 1950 и 1979 годах? Они никогда не портятся. Жарить, печь, тушить-всё что угодно! А новые я передариваю. Жалко, что люди зря тратят деньги.
если бы мне была нужна сковородка и не было возможности ее купить, или жаба меня душит ее покупать, то была бы рада
Я счастлива от хозяйственных подарков, и от сковородки в т. ч. Вообще люблю практичные презенты.
ПРи всей моей любви к кулинарии и глажке белья, не считаю сковородку и утюг подарком. Есть вещи, которые необходимы, и я их приобретаю сама.
Яна Нуржанова
Я буду рада сковороде, всё потом самой на неё не тратиться...
...))))***** ...))**
Я. Я буду счастлива получить сковородку. на работе обычно дарят всякую хню, типа дешёвого шампанского, ежедневников и прочей белиберды. Уж лучше бы подарили хорошую сковородку и не изыскивались слабыми потугами на оригинальность.
Ирина Дымова
надо радовваться любому подарку))
Раяна Жаңбырбай Дай Вам Боже, что нам не гоже? Не согласна. На эти деньги лучше что-то действительно полезное и приятное.
я вообще не советую ничего и никогда
Валерия Малова
Ээээ..а я подруге заказала сковородку на Новый год.. Вот теперь из-за Вас у меня комплексы.. Со мной что-то не так?)))))
Света Климчук
Раяна Жаңбырбай У меня просто три отличные чугунные сковородки. Зачем мне ещё?
С духами косметикой и украшениями можно не угадать,а так в хозяйстве пригодится,можно конечно для подарка использовать сувениры,но я бы выбирая между статуэткой лошади и сковородой,выбрала бы сковороду
Татьяна Осман
Людмила Васильева а я статуэтку лошади :))
Раяна Жаңбырбай Мне дарили три раза сковородки. Я их передаривала. У меня в наличии 3 старых, чугунных. Больше не нужно. Дважды дарили утюги. Тоже передаривала.
Татьяна Осман Серьезно?а я их просто выкидываю,когда накапливается достаточное количество мышек,бычков,дракончиков и змеек,бесполезный пылесборник. я вообще обычно говорю,что мне нужно заране. если ничего не нужно,смирюсь с лошадкой
я рада любому подарку особенно качественному и нужному. мне как раз нужна сковорода
Все верно. Не терплю "полезных" подарков (хотя гороскоп говорит прямо противоположное) ) )