(попытался найти логику) :
1- если вилка одна и та же, то значит, что она от утюга.. . потому что иначе утюг не нагреется.. . так? т. е. в котлету втыкивается вилка от утюга.. . весьма странный способ поедания котлет.. . а если котлета еще и не зажарена, то логично предположить, что сначала она была зажарена на утюге.. . так? опять-таки оригинальный способ приготовления пищи (записал рецепт)
2- если же вилка пищевая, то как бы поедание котлеты вроде как не вызывает удивления.. . но! с утюгом неувязочка получается.. . допустим утюг электрический.. . тогда сование пищевой вилки в розетку не приведет к нагреванию утюга! с какого перепугу короткое замыкание ведет к горячему утюгу? так? продолжу: если же утюг старинный, работающий не на электричестве, а на открытом огне, то в принципе логично - сунул вилку в розетку, КЗ, электричество кончилось, ставим утюг на газовую плиту, туда же котлеты.. . греем, жарим (опять записал)
:)))
P.S. а вообще такие вопросы часто приводят к зависаниям мужского головного мозга! мне-то что! я привычный.. . а вот других мужчин пожалела бы, Егоза :)))
Прочие дела домашние
А почему, если вилку втыкаешь в розетку, то получается горячий утюг, а если в котлету, то лишний вес?
попробуйте включить вилку утюга в котлету
Логика офигенная)))))))) Но, это всё только потому, что котлетка не питается электроэнегией))))))))))))))
неаааа, получится бесплатная ХИМИЯ))))))))
Тут главное не перепутать
так их менять надо! от котлеты в разетку, от утюга в котлету! и вес на месте, и злектростимуляция вдруг поможет!
Юлия Кретова
Привет :))
Все врут втыкать вилку в котлету можно, главное не жрать ее потом.
Течение ваших мыслей поражает).... Кстати есть диетические котеты)))
Не знаю. . у меня вилка + розетка дают вентилятор-)
котлету в розетку?!?!
Юлия Кретова
Зачем котлету в розетку?!?!В рот котлету...
в первом случае от носков идет дым)))
можно поменять вилки) ) вес точно не наберёте))