Прочие дела домашние
как мягче сказать маме что ты разбил телефон? Только купили, она меня убьёт!! ! Но молчать тоже не дело (
с пятёрками в дневнике и убранной квартирой.. . А так слово -"разбился" сложно заменить...
Если разбил дисплей, он стоит недорого, только надо найти магазин запчастей. На мой Nokia N73 и Nokia N82 стоит 150 рублей.
Ну покричит конечно,
"мама, такое дело. я в ужасе, я в большом горе, я уже заранее наказана, понимаешь? в общем, телефон разбила. убей меня сразу! "
Признаваться надо быстрее. Умалчивание - тоже вранье, а врать всегда плохо. И заранее подготовиться морально, что мама будет ругаться, но это нормально. А дальше: "прости, осознала, виновата, мне очень жаль, сделала выводы... "
Начни, что я попал в аварию, но не волнуйся я выжил, только тел побился. Она обрадуется и обнимает и новый купит.
как ни скажу по любому получишь. так что не тяни, признался, получила и все
Чем дольше тянуть, тем страшнее казнь. Сказать прямо - вот такое я безрукое чадо. Каюсь и постараюсь быть аккуратнее в будущем. Знаю, что деньги на этот телефон ты заработала своим тоудом, по этому буду усерднее помогать по дому, а большую часть карманных денег откладывать на новый аппарат.
Как есть так и сказать =)))
Аккуратней нужно-.- бесят люди которые всегда роняют технику, я помниаю, что нечаянно, но все же..
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь
продай что нибудь если есть старшая систра вообще СУПЕР