Прочие дела домашние

я разбила телефон как сказать об этом маме и папе?

подростки всегда думают о своих родителях хуже, чем они есть, а всё оказывается гораздо проще, главное сделать первый шаг
Елена Белолипецкая
Лучший ответ
Так и сказать Телефона не воротишь А вдруг родители будут звонить и волноваться почему не отвечаешь
Елена Шулева
скажи что уронила не чаянно!
Скажи маме, что батя напился и сломал его по пьяне.
так и скажи им...
Януль )
не думаю что они сильно будут злиться))) ) а для тебя будет повод попросить для себя подарок из нового телефона)))
Честно. Теперь уже ничего не поделаешь. И сказать лучше побыстрее, лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Подложи кому нибудь из них под попу телефон а когда они сядут на него поймут что раздавили и купят новый может быть))
так и скажите, все равно уже ни чего не изменить
Индира Krasotka
Попробуй папе скажи что видела маму с другим мужиком дома и они запирались в спальне, когда случится скандал меду делом упомяни что телефон поламался
Irina Judt
словами.. . ну разбила и разбила, чего уж, придется признаться
А папа у тебя что, Сталин? На соловки отправит? Или им "цацка" важнее чем дочь?
Откровенно
Было скользко и упала и разбила
Всегда выпендривался и кидал телефон со всей дури уже как год. Сегодня кинул на улице со всей силы и разбил в паутину
скажи что с балкона вниз упал. когда в фортачку курила
скажи, что к счастью в наше время не посуда бьется) и передай что все участники форума просят тебя НЕ РУГАТЬ) т. к. ты уж достаточно переживаешь) раз написала сюда)
Anna Shekoyan
Играла в Geometry Dash,телефон разбила об колено, экран прям посередине треснул, сенсор вобще не работает, мне экзамен ещё сдавать через 2 часа, если плохо сдам то получу не только за телефон...
Kadjol Ali Khan
Так и скажи лучше Горькая правда чем сладкая ложь
Проще сказать. Ну поворчат да и ладно, а что делать? Все равно узнают.
Я сегодня тоже разбила телефон... Маме сказала поругала немного и всё а папе ещё нет потому что это он мне телефон подарил...
Расскажи правду
ну скажи что упал он и ты вмести сним
Светлана Г
Скажи что ишла по улице а тилефон был в кармане ты перецепилась и упала открываеш корман чтоб позвонить ко муто а он розбит и короче пусть гдето будет сеня кдля реалисстичности