Прочие дела домашние

Какой телефон посоветуете купить, лично ваше мнение, кнопочный или андроид?

И если вам не трудно, то пожалуйста модель телефона тоже скажите какой вы сами больше всего довольны чтобы я поискал характеристики) Если не дорогие, то хочу купить в сочетании сразу два штуки разных)
Нелли Зайцева
У меня кнопочный Самсунг, покупал за 3200 рублей, андроид больше для подростков и молодых людей, чем для моего возраста
Елена Петрова
Лучший ответ
Xiaomi Redmi 4x4x3 ГБ 32 ГБ очень хороший телефон...
Самсунг А5 нормальный и недорого, тыс 25 стоит. Я бы всю жизнь с кнопочным ходила, но, млин ватсап нужен.
Нелли Зайцева сейчас и на кнопочные уже вацап есть, у меня стоит
Если нужен телефон бери кнопочный, если нужен интернет, фото итд смартфон ..смартфонов море все от суммы твоей зависит
Kuma Ku4Karalievna
Андроид или иос
LG Wine Smart H410 и кнопочный и андроид.
Алина Тян
Я после айфона никакого другого телефона не хочу, как по мне - это идеально удобный телефон. Но если выбирать, то конечно не кнопочный, можно посмотреть из самсунгов, там точно есть из чего выбрать
Для меня - только сенсорный и андроид. Кнопочным сейчас уже пользоваться не смогу, мне неудобно. И без интернета в телефоне тоже. У меня Леново, 6 тыс стоил. Сдохнет - буду покупать тоже Леново, только память больше и камера лучше. Кнопочным вообще не представляю уже как пользоваться.
Какой смысл брать кнопочный телефон? И как можно сравнить кнопочный и андроид?
Посмотрите характеристики на HTC ONE или на любой другой HTC.
Нелли Зайцева кнопочные даже ещё лучше чем эти глючные андроиды, да и кнопками удобнее чем по этим сенсорам
Терпеть не могу эти кнопочные бессмысленные кирпичики. Я за сенсорные.
Alena Zhadan
Ну и выбор: "кнопочный или андроид" )))
"Если не дорогие"? Что есть для тебя "дорого" - 1500 р. или 75 т. р.?
Дисковый купи и не парься!
Алёнка Ушакова
мне нравится продукция компании Самсунг http://sravni.com/vendor649/samsung.html а айфон быстро сломается и LG ЛУЧШИЙ
*** Галина
Я пользуюсь телефоном Dogge Shoot 1.Телефоном очень довольна. Три камеры (задняя двойная, передняя) Задняя с 13мегапикселей+2-3 а вторая 8.Дисплей 5.5.Android 6.0 кажется. Стоит на каталоге 6.990 руб. Телефон не для игр, хотя можно поиграть и в Мастера Снов. Надеюсь помогла.
IOS 12