Прочие дела домашние

А вы довольны сенсорным телефоном? Лично мне с кнопочным было удобнее.

А у меня 2 в 1.)))Кнопочно-сенсорный. Nokia х-3. Мне очень удобно! Не хочу менять.
Юлия Шурц
Лучший ответ
у меня Самсунг, очень довольна
там же не только телефон, а погода, Инет, почта и
и весь мир - и игры и фильмы
Галина Рябая
кнопочный был удобнее, но менее продвинутый
Галя Байталюк
Таким, как у большинства - не был бы доволен..
Своим - вполне..
(сенсор реагирует на прикосновение и в зимних, и в рабочих перчатках)..
Наиля Зернова
о да. Но главное в нем - интернет. и читалка книг . иначе я бы тут столько не торчала)
А у меня и сейчас кнопочный)
Асель Жунусова
Довольна, я больше 5 лет с ними
Justina Bandaleviciute
У меня ещё кнопочный. У всех родных сенсор.
у детей и мужа сенсорные, мне ими пользоваться неудобно, в ближайшее время свой кнопочный менять не планирую
У меня кнопочный. Лень менять, учиться.
Настя Акира
Мне телефон нужен как звонилка и для смс. Поэтому до сих пор кнопочный Есть отдельный сенсорный для Вайбера ( связь с родителями одноклассников моих детей в школе), не могу к нему привыкнуть. С кнопочным мне проще.
Мне нравится.
Ирина Товба
Сначала не удобно, потом привыкла
Очень довольна)
привыкла, пользуюсь лет 9-10.поначалу помню напрягало немного.
Malinkaya Miska
я разучилась давно кнопочным пользоваться, серьёзно, не сумею
Хорош жить.. В начале 2000х
довольна. Когда был кнопочный тоже была довольна). Единственный минус, надо постоянно заряжать, в остальном даже сравнивать смешно.... Хотя людям реально занятым делом некогда осваивать весь функционал заложенный в современные модели смартфонов, навеяно фильмом "Игра на понижение".
Кому как лично мне лучше с сенсорным. Я доволен.
Очень удобно пользоваться сенсорным телефоном зимой в специальных перчатках. Заказывал здесь http://www.thingy.ru/page/contacts. Там и хорошие качественные шарфы и шапки, а главное цена качество приветствуется. Быстрая доставка - много разных скидок постоянным покупателям. Не однократно пользовался и Вам, советую .