Прочие дела домашние
Колитесь, для Вас, лично, сенсорный телефон это дань моде или Вам действительно удобно?
У меня даже сын 21год отказался после года пользования. Сказал - заколебало!
Блииин.. . Больная тема!)) )
Я свой сенсорный телефон тихо ненавижу. Хотела по тихому купить себе кнопочный на смену старенького сломавшегося, так нет, муж торжественно вручил сенсорный.. .
Я тоже честно надеялась, что привыкну. Увы.
Пне противна сама идея мусолить пальцами экран, потом к нему постоянно нужны какие-то прибамбасы--то бампер, то сменные пленки на экран, то чехол с силиконовым экраном.. . То ему жарко и он тупит, то ему холодно и он снова тупит.. .
Классный телефон!)) ) Уже подумываю сломать его тихонько и купить нормальный КНОПОЧНЫЙ!!!
Кристина Коченко
Вся беда то, что НОРМАЛЬНЫХ КНОПОЧНЫХ уже 3 года нет...Фуфло только.
Я довольна)
Не раздражает)
Мне очень удобно и после него беру кнопочные телефоны в руки, а привычка осталась)))
Мне муж на ДР подарил пару лет назад, хотя я до этого чаще пользовалась кнопочными раскладушками и они вполне меня устраивали.
Колебалась где-то с месяц, потом привыкла.
Вполне устраивает.
мне неудобно. У меня до сих пор кнопочный кто к чему привык. НО скоро всё будет сенсорное. Кнопочное уже не выпускают. Неудобно руками по экрану лапать да и не с первого раза нажимается
А моему (23 года) смартфон нормально. И у меня простой 3-й год. Просто кнопочных приличных не было. Мой говорит и ладно. Навороты не нужны. Удобно пока.
удобно . конечно . с кнопочным уже не удобно
у меня Нокия за 800 руб.
обычная черно-белая вкл-выкл
ну не могу я с этими наворотами. мне надо чтобы звонил
обычная черно-белая вкл-выкл
Никогда не было - и не надо!
Да. без разницы. Лишь бы связь была нормальная.
У меня два в одном - телефон и с кнопочками и с сенсором. Мне он удобен. У сына чисто сенсор - мне не удобно. Я бы отметила еще один минус - невозможность пользоваться чехлом, быстро выходит из строя.

у меня был только один сенсорный телефон и это было семь лет назад)) ) очень неудобно..
Кнопки или сенсор кому как удобно. Мужикам конечно трудно с их пальцами сардельками там попасть на клaвиши: -) Мне лично сенсор нравится а не тыкать 150 раз по кнопкам.
Не так удобно, как кнопочные. Но кнопочных сейчас уже очень маленький выбор, а qwerty еще более для меня не удобна. Так что из двух зол....
а у меня обыкновенный телефон) )
Он не хочет ломаться) Вот и пользуюсь))
У меня далеко не самая "модная" модель сенсорного телефона. Мне было интересно, каковы сенсорные телефоны в пользовании, удобны ли, внешне тоже нравились. Муж подарил на день рождения. Привыкла достаточно быстро и могу сказать, что мне с ним действительно удобно.
В дань моде приобрела такой телефон, повыпендривалась. и вернулась к кнопочкам.
мне удобно)
А еще удобно развлекать 2хлетнюю дочку в очередях в поликл. Только перелистыванием фоток и спасаемся, чтоб не убегать от кабинета и не орать...)))
А я довольно долго ходила с кнопочным и все слюной капала на телефоны с сенсорными экранами, особенно на те, которые емкостными. Теперь уже получается пару лет -то точно пользуюсь сенсорными и никакого желания возвращаться к кнопочным нету)
да как то привыкла...
это неотъемлемая часть жизни. и телефоны и ноуты переходят на сенсор. мне удобно и то и то. иду в ногу технического прогресса)
неудобно, вечно куда-то не туда нажимается и наощупь ничего не набрать
у меня великолепная кверти-нокия от которой не собираюсь отказываться
неудобно, не нравится-поэтому у меня кнопочный
Странно... А мне нравится.... даже не представляю, что буду тыкать до опупения....
есть. . "заколебало! ".. хожу с кнопочным:))..
Удобно.
У меня был один любимый телефон, но он сломался (((
А на остальные пофиг)))
очень удобно, но я на нём или играю или взвоню или ролики смотрю.. .
с смсками не знаю.. . пишу конечно, но я не фанат этого дела, поэтому удобство не оценю.
У меня кнопочный, устраивает. Сенсорный изначально не привлекал.
У меня кнопочный, у мужа сенсор. Брала у мужа на день, чтобы посмотреть, что за зверь. В обед уже отдала. Сейчас (покупал на прошлый НГ) телефон глючит, муж матерится, присмотрел себе кнопочный на замену. Мой телефон глючит иногда, но не так сильно, просто прошить уже пора, хожу уже два года. Хочу точно такой же на замену, но нигде не видела: (
Сенсорный. Неудобно, НАДОЕЕЕЕЛ, хочу обычный кнопочный.
это необходимость, кнопочные всё равно скоро снимут с производства
привыкла уже... и даже в кнопочный тычу пальчиком в экран... эх...