Прочие дела домашние

Вам больше нравятся современные сенсорные телефоны или обычные с кнопочками?

Купил сегодня младшенькому сынуле Nokia 5230....телефон пока лежит у меня, сын живёт со своей мамой. подарю на следующих выходных. Решил "попробовать" эту хрень. Какой же отврат!!!!Только отрицательные эмоции и ничего более! ощущение, что мой Нокиа Е65 просто прелесть по сравнению с этим убожеством!!!!Или я морально устарел...вместе со своим телефоном?))))))))
я тоже терпеть не могу "скринтач"и, но это же вопрос вкуса. А еще в большей степени моды...
Elena Orange
Лучший ответ
Ты просто к своему привык.... у меня был Ериксон, а потом купила Нокиа.... ху... ня казалась теперь есть и Нокиа и ЛДЖ и ничего не хочется все это КАКА))))
[T
[Pandor]Ka Tagashi
Алёна Чайникова я люблю с раскладкой ЙЦУКЕН, телефоны!
Ежевички стали делать сенсорны ( Блекбери шторм) а "курвы"
устарели морально( мало оперативки у BlackBerry Carve)
Е72 что-то нехочется...очень напоминает мой Е63, который украли.
Жаба душит купить Н97 или Е90... ну нет у меня таких денег!((((((((((((((((
Вы морально устарели давно
Я - за кнопочки. У моей дочки сенсор. Я даже не хочу учиться им пользоваться. Мне вот сегодня дочка с зятем подарили новый Филипс для двух симкарт. С кнопочками: -)))))
если сенсор выходит из строя - то замена телефона (( я кнопочные люблю.... меня раздражает по дисплею жирными пальцами тыкать или стилосом.... лично мне важно, что 2 симкарты поддерживал телефон.
мне так лучше кнопочки, а вашему сыну, наверно, будет прикольно хвастаться новым современным телефоном
Мне не нравится сенсор.. . Вот сейчас он есть-фигня-фигней. Скорее бы сломался-куплю с кнопками. ))) Лично мне телефон нужен, что бы ЗВОНИТЬ, ну фотокамера (видео) -на всяк случай. И ВСЕ. Остальное есть в компе.
сенсор удобнее
О вкусах не спорят.. . Правда, мне тоже кнопочки больше нравятся.
к сенсору привыкнуть надо, я как свой hpкупил ниделю мотюгался, а потом ниче втянулся
Привыкаешь к сенсору быстро отвыкаешь долго У меня коммуникатор И в принципе немного разбираюсь в настройках самых разных моделей и потому когда обращаются за помощью с кнопочниками всё время пытаешься тыкнуть пальцем по Экрану А насколько удобнее в инете я вообще молчу
Мне с обычными кнопочками нравятся.
Сенсорные конечно более современные и практичные )
Мне кнопки больше нравятся. Хотя, если привыкнуть к сенсорному, он тоже больше понравится. Но я не хочу
У меня сенсор и у мужа, а сегодня мама попросила ей помочь СМС отправить (у неё простая раскладушка) . Я по привычке начала на экран давить)))
Мне нравятся кнопочные. Привычней и надёжней. Но кто пользуется сенсорным, привыкает и тоже всё как обычно. Для сынульки подойдёт, он будет рад!
да это просто сначала непривычно, а потом норм. я тоже когда сенсорный купила первые 3 дня было ужасно неудобно.. думала ну все ппц купила себе телефончик, теперь мучиться с ним. а щас ни за что на кнопки не перейду)
У моего сына такой телефон, сначала было непривычно, потом оценила. И вообще, я считаю, что кнопочные лучше для тех, кому телефон в основном чтобы позвонить, а тем, кто смотрит видео, слушает музыку, заходит в интернет - конечно удобнее сенсорный, я думаю, что Вашему сыну понравится.
Алёна Чайникова мне телефон и для звонков и для инета....но Нокиа Н97или Е90 неоправдано дорогие :(((
Однозначно кнопочки
Мне все равно, в смысле лишь-бы он основные функции исполнял, как телефон :-))
С кнопочками лучший телефон-Nokia3250. У него низ крутиться. А сенсор лучше брать Nokia N8. Оба хорошие телефоны, у самой есть.
Алёна Чайникова у меня валяется 3250... старший сын его называет "бестолковым кирпичом со звуком из туалета"
Ну мне лично по душе больше обычные телефоны, потому что сенсорные телефоны честно говоря как-то не очень! Не которые слишком сильно глючат на морозе, не которые просто быстро ломаются, экран быстро царапается и экран перестаёт работать! Так что я вам лучше советую обычные телефоны!