Прочие дела домашние
Вам нравятся сенсорные телефоны?. Кошка обнюхивая его, сделала 3 снимка, отправила 5 сообщений и вызвала наряд милиции
У нас кошка с домашнего кнопочного телефона звонила в Тунис и Египет (счета приходили) , однажды достала какого-то гражданина, который потом заявил в милицию о телефонном хулиганстве. Потом позвонила милиция. А кошка (укладываясь спать на теплый телефонный аппарат) нажала кнопку дозвона (а последний номер был номером милиции) и достала милицию. Затем милиция достала нас.
Это которые в кармане самозабвенно яйца фотографируют?
Не нравятся.
Анекдот хороший, сенсоры не нравятся, по-старинке люблю раскладушки:)
нет .у меня древняя нокия.
Не очень, ну куда деваться) уж купила...
у меня плеер сенсорный.
так-то хороший, но у меня пальцы постоянно потеют, и хрень получается - сам нажимает всё. белиберда.
Виктория Клюева
мертвые не потеют же)))))))
а у меня нокия золотая - в ней наполовину сенсорность, на половину кнопки. Пока мне все нравится. И кошка моя и без телефонасамозабвенно позывные любимому 3-й день шлет! Но.. . ждать ей еще пару месяцев.
НЕ нравятся, длинные ногти мешают) )
Люблю по старинке кнопочки нажимать.
он обычно блокируется!! ! и хоть пляши на нем
Не понимаю я сенсорных-лапать пальчиками экран не по мне. Только кнопочный.
это потому что она без кота)))))))
Сенсоры - это будущее, после того же айфона, пользоваться кнопочным - это дремучесть и каменный век. Анекдот про кошку веселый, но реально кошки играются с сенсорными планшетами, даже кошке понятно, куда нажимать ;)
Гулдана Бейсенбаева
рельефные кнопки лучше
Мне не нравятся.
класс! Кошка молодец.
Класс! Напоминает мой случай. Прихожу домой, у меня работает телевизор и кондиционер. На диване, где в мое отстутствие спал мой песик случайно оставила пульты. а он видать по ним прошелся.
Удобный, большой экран. Есть модели с чувствительный дисплеем, у Вас видимо такой.
У меня сенсорный, мне нравится.
прямо таки дрессированная кошка у тебя! лично мне нравятся такие телефоны.
Сейчас очень качественные сенсоры делают. Жене недавно купил впервые сенсор, довольная как слон)
А то что в вашей истории ацтой!