У меня телефон не сенсорный, но с сенсорной панелькой - но там "обратная связь" - он мне вибрирует во время прикосновения. ради интереса отключила обратную связь - и теперь меня колотит от того, что не могу понять, отреагировал он на меня или нет, психоз начинается.
просто телефон старый, постоянно ремонтирую, нужно менять и вот думаю, смогу привыкнуть к сенсорному или нет. вас сенсорные не раздражают?
Прочие дела домашние
вас не раздражают ваши сенсорные телефоны? Хрен поймешь, отреагировал он на прикосновение или нет в первые доли секунды
мощные телефоны имеют мментальный отклик так что можно не париться...
Меня все устраивает и ничего в нем не раздражает)))
К своему я привыкла, а вот если сына телефон беру - то он отзывается прям мгновенно, непривычно.
У меня сенсорный HTC EVO 3d - более классного телефона я не видела) реагирует мгновенно, удобный, стильный, сейчас тут с него сижу кстати)
Нужно просто правильно настроить у меня есть очень удобно пользоваться
да ничё так, мой вибрирующий дружок
нет у меня вибрации.... а если есть то она отключена.... вот аккумулятор у моего LG слабенький.... но ногтями очень удобно тыкать в экран))))
Мне нравится. Он вибрирует при каждом прикосновении. Отреагировал или нет - разве не видно по нему)
раздражает... меня мой сенсор вообще не слушается, или я такая жопорукая) , особенно проблематично контакты листать, пока нужный найдёшь, троим нечаянно позвонишь)
мой старенький, любимый рэйзер v3i пострадал от ребёнкиных слюней) вроде починили, но глючит периодически, хожу с самсунгом, опплевалась
Анекдот в тему.)) )
Вот, что значит сенсорный телефон… Кошка, обнюхивая его, сделала 3 снимка, отправила 5 сообщений и вызвала наряд полиции.
если телефон реально хороший, то никакой нервотрёпи не будет
лично меня мой телефон не раздражает, реагирует только на прикосновения пальца
У меня сенсорный телефон. И иногда так бывает, что нажмёшь на ярлык и ничего. Нажимаешь ещё раз и ещё и он открывает фигню какую-то. Иногда это очень раздражает...