Прочие дела домашние

У вас были ситуации, когда доля секунды решала многое?

В аэропорту 2 секунды после того как прошла -пролетела стеклянная большая бутылка-2 раненых в голову серьезно +осколками еще нескольких людей зацепило (волосы, глаза)
да вот сегодня, перехожу через дорогу по переходу, уже почти на противоположной стороне со" скоростью света" пролетает машина" серебристый шевроле" " такое ощущение, что задел подол сарафана, настолько ощутимо прикосновение, а вот мужику на мотоцикле не повезло, хоть и стоял практически на обочине, этот козел на шевроле, влетел в него так, что мужик сделав тройку сальто в воздухе полетев в обратную сторону не врезался в меня лишь потому, что остановил знак пешехода он согнул его на 90 градусов животом, кровь изо рта бедняги фонтаном, думала, что в фильмах компьютерная графика, а нет в жизни еще страшнее, жаль только не кто даже не смог запомнить номер машины, поскольку тот гад даже не остановился как шел под 200, так шел даже не притормозив
Паркова Анна
Лучший ответ
в моей работе - сначала на скорой помощи, потом в анестезиологии-реанимации такое регулярно происходит.
да
меня спасла интуиция
было неск. ситуаций где сработала какая-то животная реакция спасшая мне жизнь. это видать из подсознания выскакивает в целях самосохранения.
Ирина Баскакова ангел-хранитель наверное
2 раза было, один раз пацана за загривок оттащила от машины, которая мчалась на бешеной скорости. Второй раз сосулька падала с крыши, бабульку отодвинула. А вообще, я дура по жизни. Я делаю, потом думаю....
На дороге часто секунды и решают.
Марьяна Остап
Да, папа вовремя заметил, как мы с девчонкой мелкие каким-то хреном очутились в надувном круге вдвоем кверху ножками, а головы под водой. Подбежал, перевернул. Не забуду никогда цвет этой мутной воды.
Я забыла уточнить, что папа в это время с родителями этой девочки на бережку спокойно пивасик попивал, а чтоб нас увидеть, надо было к самому краю подойти.
Юлия Ковалёва
возле дома стояли мусорные баки, я проходила мимо, придурок с балкона решил стеклянную бутылку бросить в бак, она просвистела мимо головы едва не задев меня, как то возвращалась ночью домой, зима, и такой ключ старый от домофона, он зимой не срабатывал часто можно около часа было стоять, а тут ночь, зима, я у подъезда, через подъезд от меня бежит мужчина, крупный такой, и я всей кожей чую... что по мою душу бежит.... подъезд открылся чудом с первого раза, до сих пор не понимаю как так.
Кошмар! Надеюсь у меня не будет таких случаев!