За деньги можно купить-дом, но не очаг,
кровать, но не сон,
часы, но не время
книгу, но не знание
положение, но не уважение
доктора, но не здоровье
постель, но не любовь=слова, сказанные-гением, не требующие обоснования...
Прочие дела домашние
ДЕНЬГИ МНОГОЕ РЕШАЮТ , НО НЕ ВСЁ !!!вопрос..что не решают деньги???
Человеческого отношения друг к другу не купишь))))))
они не решат серьезных проблем со здоровьем, никакие деньги не помогут тому для кого уже все решено. Кто не сталкивался, разумеется, считает иначе.
Не все. Но многое)) ) Но любовь не купить и здоровье. Увы.
искренность чувств, к примеру
деньги не решат кому где быть.... я про ад-Рай...
здоровья
Наталья Матвеева
ерунда..можно купить почку
Границы их власти заканчиваются, там же где заканчивается наш кукольный мир. В духовном расчёт ведётся не в денежном эквиваленьте.
Так в песне ж об этом поют000"Друзей не купить, а любовь не продать " Старо.. .
Если вопрос нельзя решить за деньги, значит его можно решить за большие деньги. А если вопрос нельзя решить за болшие деньги, значит его можно решить за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги..
Ольга Хисамова
А если его нельзя решить за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги, то его можно решить бесплатно , по дружбе:)
по мне - самое главное здоровье, которое хрен купишь....))) ) а остальное наверное все можно купить, если не продается, то - завоевать и заслужить ...)))
Кого Любить, Здоровье ( даже у кого есть деньги не могут сохранить его) , Доброту души тоже не сделают деньги.!!!
Любовь нельзя купить !!!
Деньги сами себя не решают. Их решают люди