Прочие дела домашние

ДЕНЬГИ МНОГОЕ РЕШАЮТ , НО НЕ ВСЁ !!!вопрос..что не решают деньги???

За деньги можно купить-дом, но не очаг,
кровать, но не сон,
часы, но не время
книгу, но не знание
положение, но не уважение
доктора, но не здоровье
постель, но не любовь=слова, сказанные-гением, не требующие обоснования...
Lady Di
Лучший ответ
Человеческого отношения друг к другу не купишь))))))
они не решат серьезных проблем со здоровьем, никакие деньги не помогут тому для кого уже все решено. Кто не сталкивался, разумеется, считает иначе.
Раиса Аюпова
Не все. Но многое)) ) Но любовь не купить и здоровье. Увы.
Svetlana Garmash
искренность чувств, к примеру
деньги не решат кому где быть.... я про ад-Рай...
здоровья
Наталья Матвеева ерунда..можно купить почку
Границы их власти заканчиваются, там же где заканчивается наш кукольный мир. В духовном расчёт ведётся не в денежном эквиваленьте.
Майя Горева
Так в песне ж об этом поют000"Друзей не купить, а любовь не продать " Старо.. .
Если вопрос нельзя решить за деньги, значит его можно решить за большие деньги. А если вопрос нельзя решить за болшие деньги, значит его можно решить за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги..
Ольга Хисамова А если его нельзя решить за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги, то его можно решить бесплатно , по дружбе:)
по мне - самое главное здоровье, которое хрен купишь....))) ) а остальное наверное все можно купить, если не продается, то - завоевать и заслужить ...)))
Кого Любить, Здоровье ( даже у кого есть деньги не могут сохранить его) , Доброту души тоже не сделают деньги.!!!
Любовь нельзя купить !!!
Деньги сами себя не решают. Их решают люди