Прочие дела домашние
Всё решают деньги ?
Пошла с ребенком в консультационно-диагностический центр - запись к врачу на месяц вперед, после записи еще месяц- полтора до проведения обследования. Зато за деньги вас примут немедленно ( и что удивляет, перед кабинетом врвча - НИКОГО)...
Время такое. Деньги правят миром. Противно, но что делать.
Такова медицина сегодняшняя.
Раньше на врача смотрели как на Бога, сегодня так не думается.
Сегодня стоматолог смотрит тебе не в рот, а в карман.... платёжеспособный ли ты.
Хирурги называют суммы за операцию, похожую немного на твой мобильный номер
и т. д.
на здоровье не экономлю. тем более на детском, ждать не буду - лучше заплачу
Все ж хотят на дармовщину. Платить никто не хочет. Вот и толпятся в очереди месяцами.
Вас разводят, а вы ведетесь.
Вы так говорите как будто это что то плохое, врачи тоже хотят кушать
абсолютно похожая ситуация: маму в др город отправляют на операцию, но надо встать на очередь. . либо платно. короче на очередь хирург в нашем городе принципиально не ставил, мы поехали за деньги, тут же приняли и через 2 дня положили на операцию.
Не забывайте в какой стране Вы живете.... (
не все конечно, но многое!
Это точно, поэтому, старюсь их заработать, чтобы не чувстовать себя ущербной.
Да, многое. Мы тоже наблюдаемся в комерч. клинике. 1. экономия времени (реально) , 2. качественное обслуживание. 3. на разводы, типа доп. прививочки, доп. обследования и т. д. не ведёмся, если честно то нас так никогда и не разводили.
Да, почти все. Увы, в нашем обществе так.
99.9% деньги решают всё.
всё решают за деньги!
Да, в наше время деньги это самое главное и уже не стоит это отрицать!
Печальная действительность.