Прочие дела домашние

может, я что не понимаю... в сети гуляют ролики "деньги решают все" о том, как случайные люди на улице за деньги...

... раздеваются, облизывают подошвы ботинок и даже пьют мочу.
я опущу вопрос воспитания мальчика-мажора гриши мамурина, дело в другом.

что толкает этих людей так унижаться?
неужели они спокойно облизывают ему ботинки, берут бабки и живут дальше? и даже не парятся?
вот и сейчас какая-то дура натянула ртом презерватив на банан за айфон и переживает только из-за того, что ее с этим айфоном кинули....
Алия Закирова
Бррр... мурашки по коже, лучше в бедности, но с честью.
Яна Андреева
Лучший ответ
Для них это не унижение... А жажда легкой наживы. Пути не имеют значения.
Меня не удивляет.
Здесь, на ответах, был вопрос, важно ли вам, как и чем ваш муж зарабатывает деньги, и большинство ответили "нет". Впрочем, меня это и тогда не удивило...
некоторые люди не готовы за деньги на все.
просто они считают, что это игра такая, а за нее еще и платят.
сейчас столько всяких шоу, передач и прочего, где поют в бочке со змеями, раздеваются в передаче "голые и смешные", что у народа сместилась оценка ценностей.
Ну не знаю, я тоже не понимаю таких людей. Мне нафиг не нужен айфон, и уж тем более я не буду извращаться с бананом и презервативом за него )))
Видимо у них и правда деньги главное в жизни, и их всегда мало.
Скиньте ссылку. ))
Люди тупеют под натиском западных ценностей.
Лилия Тагирова
Точно. Даже была такая телепередача "Деньги не пахнут", которую вёл ныне покойный Роман Трахтенберг. В этой передаче за мешок мелочи участники были готовы пойти на всё, например, съесть тараканов, раздеться догола, постричься налысо и т. д. и т. п. Вот ребята и насмотрелись подобных шоу и готовы на всё ради лёгкой наживы.
Юлия Левоч
А меня удивляет как новомодные тамады выставляют людей идиотами на дурацких конкурсах и потом все это в сеть выкладывается. И народ не может отказать. Совсем ослы что ли?
Алия Закирова ой, это тоже.
игры с бутылками и бананами в исполнение пьяных теток))))
деньги нужны значит, чего непонятного, думают, ща опозорюсь, зато потом потрачу на необходимое. передачи целые снимались на эту тему, где люди всяких пауков-тараканов жрали и прочее, а вы тут эту тему подняли.. она далеко не нова..
Светлана Зуева кстати а, было шоу фактор страха
деньги ведь на разное могут понадобиться. Сама бы никогда не смогла ничего такого сделать.. слабачка)
деньги не пахнут
Лидия Пучко
Алия Закирова ну для вас не сомневаюсь
Алия Закирова так сколько вам дать непахнущих денег и как вы готовы за них унизиться?))))))))))))))))))))
А как на улице человека за норковую шапку убивают?
Галина Панай
фу блин, отврат ( Ну видать без комплексов, а деньги лишними не бывают. Я бы еще поняла, если бы это не афишировалось, деньги не пахнут, как говорится. Но блин, это же на ютуб всё сливают.. жесть.
Будет для нее уроком. Ей еще повезло, что это случилось в таком возрасте и что это был прикол. Рано или поздно с ней бы это все равно случилось. И все могло бы быть серьезней.
Вот так с айфоном дуру и кинули. Но это и правильно: нехер айфоны раздавать всяким дурам, кто презервативы на банан ртом натягивает. И банан, коза, испортила, и презерватив. Еще и айфон испортит)) Так что, правильно, что кинули)
Dinara Tv
Когда ты остаешься одна, в открытом море, на одной лодке, поверь, сырая рыба для тебя покажется деликатесом.
Анна Чернобай
Алия Закирова а откуда в этой лодке нарисуется гриша мамурин с баблом?))))
Алия Закирова вы опоздали. сырую рыбу подают в ресторанах и это деликатес
Есть анекдот на эту тему. 2 евреев, млн$,и г
блин, я могу работать сутками, могу без выходных, но на приличной работе работать - ради денег, больших денег.
А такой херней- никогда бы не стала заниматься.