Прочие дела домашние

Вы знакомы с вашим участковым (педиатром, терапевтом, полиционером) ? Узнаете его (её) при случайной встрече на улице?

Ольга Клюшина
В поликлинику я только под конвоем пойду---так что всех в белых халатах я не знаю!! А вот этих упырей с погонами знаю в лицо... их у нас немало... по крайней мере троих точно знаю в лицо... и в очереди в магазе их точно не пропущу!!!!
Валерия Бардушко
Лучший ответ
Терапевта знаю, остальных - нет
Настя Бушующая
я его (их) даже ни разу не видела...
нет. Не знаю их
Серине Адамян
не знаком и знать их не желаю
Tatyana Vavilova
участкового благо не знаю полицая)))
Винниченко Зоя
Нет... как перчатки меняются...)
Коля, участковый наш, заходит в гости, чайку попить, на выборах всегда на нашем избирательном участке дежурит, так удачно попадает по распределению.
Терапевта не знаю. И не знала. Не обращалась к нему ни разу. Я вообще у терапевта 1 раз была, после подростковой поликлиники: в 2010 году, брала направление к урологу, но опять же, не у своего участкового, а по месту работы. Ну не считая осмотра по беременности, но беременных терапевт принимает в ЖК.
Педиатр у нас уволилась недавно, нового пока не дали. Ну а Ирину Анатольевну естественно знала, трое детей, как никак. Она у нас - врач от Бога, и дети ее очень любили.
Ну есть еще фельдшер. Знаю, общаемся. Так как наш педиатр была еще и зав. амбулаторией, к которому наш ФАП относится, наш ФАП остался без бланков, выдать некому, вот в четверг распечатывала нашему фельдшеру бланки, она забегала ко мне.
с педиатром, конечно, знакома.. . остальных не знаю и не хочу.
Нет. Мы обращаемся в платную поликлинику
Педиатра знаю, бываем с ребенком на приеме. Фотография участкового наклеена на каждом этаже в доме, видела один раз лично, узнала) Терапевта не знаю, давно со своими проблемами не обращалась в нашу поликлинику, есть другой врач.
Любовь Чернега
Педиатра да
Всех остальных нет)
конечно и всегда здороваемся
20 лет их не видела даже в условиях поликлиники!
Юлия Андреева
Участковых педиатра и медсестру хорошо знаю, и они меня тоже.
А "взрослых" наших врачей настолько не знаю, что раз оконфузилась: как-то приняла их за лохотронщиков, терапевта и медсестру, они пришли предложить поставить прививку (как позже выяснилось) а я с ними весьма невежливо поговорила и закрыла дверь перед носом... Позже мне рассказали, кто это был и зачем приходили) Несколько лет прошло, а до сих пор стыдно. ТТТ здоровье позволяет по врачам не бегать, а то не знаю как бы им в глаза смотрела.. .
А полиционера видела 100 лет назад один раз, не запомнила)
Maira Bauirjanova
полиционер? а шо это? у нас такое не водится в природе.
Дина Василенко
Педиатра на участке нет, и с участковым не знакома. Я соседей-то не всех в подъезде знаю....
Инна Inna
милиционер- на этаже живет.. дружим семьями.
участковый из детской -узнаю конечно.
во взрослой ни разу не была.
знакома и с педиатром, и с терапевтом, и с участковым ( полиционером) .
да на районе он у нас один, здороваемся)
конечно узнаю!! !
я потерей зрительной памяти не страдаю
Victoriya Kryazheva
знакомы, у нас хорошие отношения. Здороваемся когда видимся и за пределами клиники