Прочие дела домашние

Как Вы считаете ,случайна ли в жизни случайная встреча ?

Случайная встреча, случайное слово,Случайная ласка руки -И Ожили зыбкие тени былого,Что стали уже далеки...И вновь отзываются струны надежды -Рассветным смятеньем души,И тёплые звуки мелодии прежнейОчнулись в уснувшей тиши.Взлетающей птицей усталое сердцеРванулось из боли на свет -В зовущее "завтра" распахнута дверца,Которой, казалось, и нет...И робко забил в тишине ожиданьяЖеланий воскресший родник...Спасибо, судьба, за подарок нежданный -За светлый и радужный миг...
Случай - это непознанная закономерность. Вся наша жизнь состоит из отдельных моментов и все они кажутся разрозненными, но если оглянуться и попытаться представить свою жизнь без чего-то, как правило, очень неприятного - вся картина рассыпается.. .
Думала не раз об этом. Вот если бы не пошла туда-то не случилось бы со мной этой пакости, но ( здесь начинаются всякие НО) тогда не встретила бы человека, который мне очень помог и который стал моим близким другом, и я его не раз выручала.. . Не было бы у меня двух девонек, не наплюй я на угрозы врачей. Стала бы занудной закомплексованной теткой, если бы не разошлась с мужем.. .
Все случайно и все закономерно.
Натали Ли
Лучший ответ
Танечка в жизни ничего не бывает случайного и ничего не происходит просто так, значит случайную встречу призвали подсознательно.
Я просто Уверена в том, что в жизни ничего не происходит Случайно!!!!
Когда как. Объяснить сложно, но я попробую. Иногда нам дают или мы сами создаем себе выбор. В следствие этого может появиться то чего мы называем случайностью. А может это уже было продуманно в нашей прошлой жизни.
Жизнь! Пошли мне случайную встречу,
Соверши не возможный виток,
Чтоб легли его руки на плечи -
Словно жаркий пуховый платок.
Что бы жестом, по-детски, не грубым,
Как дыхание южных морей,
Прикоснулись шершавые губы.. .
Раз, за множество зим - отогрей!
Чтоб однажды, на шумном вокзале,
Излучая свой ласковый свет,
Мне глаза его столько сказали.. .
Что не скажешь за тысячу лет!
Чтоб земля из-под ног уходила.. .
Там, где встретятся наши пути,
Что бы этой минуты хватило -
На не лёгкую жизнь впереди!
Елена Смолева
Красота неописупая.. а дальше что? ? Случайно встретились и странно разойдемся??
считаю, что все закономерно
ничего случайного в жизни не бывает
Helena Shevchenko
В нашей жизни все предположено))) Если судьба, значит встреча... Если случай- это случайность..;))