Прочие дела домашние
Как считаете (внутри)?Может ли с одной встречи возникнуть любовь?
У меня была одна встреча с парнем, на встрече не придала этому значения, потом я его больше не видела, позже поняла, что он мне понравился, что это тот человек, с которым я бы хотела быть. Сейчас третий месяц не могу его забыть, думаю, что люблю его. Может ли с одной встречи возникнуть любовь, мне 30 лет.
думаю, что может.. когда за душу зацепит, что с вами и произошло.
Agidelya ...
Спасибо вам за лучший. Удачи вам.
Ну наверное все в жизни может быть, но я не верю в любовь с первого взгляда.
Симпатия да, возникнуть может, но не более того.
Может
Может. Важно, чтобы и он думал о вас.. . А иначе...
Конечно да, и даже свадьбой продолжается.
влюбленность может.... а так... вполне возможно, встретившись еще несколько разочков или пожив с ним немного вы разочаруетесь и всю "любовь" как рукой снимет.... любовь она приходит позже.... а у вас влюбленность
нет. это скорее всего от того, что мало сейчас мужчин в вашей жизни. я просто не верю в любовь с первого взгляда, при чем ни чем не подкрепленную.
Все может быть, но скорее всего влюбилась в образ который додумала сама
Я думаю - вы просто " выдумали" эту любовь. Если бы он во время единственной встречи произвел на вас ошеломляющее неизгладимое впечатление - то еще можно было бы поверить в любовь "с первого взгляда". Но он на вас не произвел особого впечатления - почему же вы решили, что это именно тот человек, с которым вы хотели бы жизнь прожить? С одной встречи очень трудно человека узнать, для этого гораздо больше времени требуется!
может и может, а ты хорошо его знаешь, что бы думать что хочешь быть с ним? я вот тоже недавно в препода прям влюбилась, а так кто знает кокой он? ! (лет мне тоже почти 30)))
Может. я вот с чуваком одним полчаса пообщалась. и у меня сиськи встали. как никогда раньше. аж испугалась, и голос охрип. жуть
Вот думаю. надо ему было сказать. что он мне тоже понравился и про стояк моих сисек. или это было-бы лишним?
может с одного взгляда. А у вас уже не любовь а безвыходность)))
Скорее не любовь а сильное влечение (увлечение) , со временем пройдет. Если сниться по начам-попробуйти его всетаки найти, но будте готовы к разочарованию... образ и человек на самом деле часто оличаются.
а мне кажется, не стОит это и выеденного яйца, раз он не позвонил
вы влюбились вего внешноть, не знаю, голос, но по характеру не знаете его
бросьте эту мысль!