Прочие дела домашние

Все ли можно простить и всем, как считаете?+внутри ситуация...

Была жена беременная на 8 месяце, муж изменял, пришел домой пьяный и толкнул жену, выкидыш...у ребенка почки ушли в брюшную полость...жена такое простила мужу и еще родила ребенка...ссылаясь на то, что вера не позволяет разводов...
Это реальная история!!!
Вопрос: а стоит ли прощать такое или как говорит жена, что Бог ее так наказал за измены мужа и муж в этом не виноват, Ваше мнение????
Религия иногда из людей рабов каких-то делает. Простить можно многое, но до фанатизма в религии доходить не надо. Если муж изменял то его и надо наказывать.
Если семья такая верующая, то пусть муж грехи замаливает.
Впрочем моё мнение с их причудами в семье может не совпадать. Женщина должна себя больше ценить.
Ирина Митяева
Лучший ответ
ответ очевиден..
в 8 мес - это не выкидыш, а ребенок УМЕР.. . это УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.. . тут не прощать надо, а судить - и в места не столь отдаленные
Ольга Некрасова Жена сказала, что упала сама...
Это не вера а куриные мозги
Mi
Mika
К психиатру жену и так ей и надо.
*M
*~¤~¤~¤* Mashaallah
Алина Евсюкова Что именно "так ей и надо", стесняюсь спросить?
Ей просто некуда деваться в этой жизни.
1. Если вера, то это - ситуация одна и женщина она может и не хочет прощать, но в силу убеждений считает это необходимым. 2. Вариант, когда от этой ситуации она имеет какую-либо выгоду (напр. , зато у меня мужик есть; или никому я больше не нужна) . В любом случае ситуация анормальна.
Я бы изначально с таким жить не стала. Уверяю Вас, что это не первый случай его омерзительного поведения. А дальше будет только хуже. Он уже попробовал, что ему можно, что она никуда от него не денется и будет теперь оттягиваться в полный рост. Фу.
Ольга Некрасова Семья верующих, там свои причуды, мне этого не понять...
дурдом ромашка! не ДАЙ БОГ такую ситуацию... но тут уже от них самих зависит. .
нехочу даже думать о такой ситуации.. . ужас просто!
Ольга Некрасова Как она утверждала: вера развод не позволяет - это не повод...
не верю, что простила.. просто говорит так. . от безысходности, или просто прикрывается верой
Ольга Некрасова Может и прикрывается, но утверждает так...
Женщине надо обратится к хорошему психиатру - там походу зомбирование на бытовом уровне. . А гандона этого, то есть мужа, надо было посадить - в 8 месяцев ни хрена там не выкидыш.
Илья Ильин
Поступать надо так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой. Бывает искреннее раскаяние. Каждый решает сам. Не обсуждается.
Я считаю, глупо прощать такое и прислушиваться к учению церкви.
Дура она!! ! В первую очередь надо себя уважать!