Прочие дела домашние
а вы смогли бы простить в тысячный раз ? если (внутри)
а вы не задумывались, что он специально оставляет свои переписки открытыми, ждет от вас решительных шагов, потому что у самого кишка тонка.
реши сама для себя, что ты хочешь. если не хочешь разводиться, если между вами любовь и гармония, то закрой глаза и наплюй на всё. виртуальные романы не в счёт!
но обрати внимание на ваши отношения - может ему чего-то не хватает.
Мой муж как-то увлекся чатами на одном сайте. Дальше больше. Стали некоторые из них встречаться. Он меня на эти встречине брал. Хотя до этого друзья были общие. Короче, вел себя подозрительно. Я нашла сайт, Зарегистрировалась. Стала переписываться с собственным мужем. Потом встретилась )))) представляете, какое у него было лицо? ))))))))))))) Больше такого пока не случалось ))
Может, так же попробуете? ))))
живи с ним дальше. Захотела бы уйти, не спрашивала бы. А так словно причины ищешь, чтоб остаться с ним
Tat'yana .
самое смешное что ищу! но так уже устала! смелости не хватает- в сорок четыре все заново начинать.
Многие мужчины такие. Но дальше переписки, даже если обменяется телефонами и договорится о встрече, не доходит. Для новизны ощущений первого выше крыши. А стабильность гораздо важней. Одно плохо, что он такой плохой конспиратор.
Так и будет - не в инете, так в клубе, на работе, на улице, все не уследите. Решайте сами жить с этим или менять свою жизнь.
Как можно любить такую сволочь? Тем более он пойман не первый раз! Это мания у него какая то.. . "Резать к чёртовой матери! Не дожидаясь перетонитов! " - я бы эту фразу из к/ф сейчас применила. Зачем нужны мучения? В жизни и так мнго огорчений и проблем.