Прочие дела домашние
Как вы считаете? (внутри)
Вот многие жалуются, что часто пьют на детских площадках, в парках, подъездах.. . а вот если у всех слоев населения будут деньги на нормальный бар/кафе, будут ли так же сидеть толпами возле домов?
На детских площадках конечно нехорошо пить/курить.
Однако, я не вижу ничего плохого, чтобы теплым вечерком выпить по баночке пива у подъезда, просто спокойно посидеть и подышать воздухом. Мои родители так делали, я так делаю.
Я думаю, что все против шумных компаний, матерящихся и разбрасывающих мусор.
Мы с мужем иногда сидим на лавочке с пивом - и никогда никаких замечаний ни от кого не было.
Татьяна К
я тоже не против, когда это спокойные такие посиделки, но не по 10 же человек на малюсенькой лавочке, на которой сидят бабушки, с 50 литрами в бутылках(которые они бьют обо все что можно) с дикими воплями и пьяным бредом/драками
В кафе не пойдут- там гориачые люды с ножами задыраются!))
будут...
будут. мне иногда хочется прям посидеть на лавочке! и, поверь, я не одна такая)
У меня перед домом детская площадка. ну, днем как полагается на этой площадке гуляют маленькие детки, а вечером собираются большие детки. С утра выхожу рано на работу, задолго до выхода дворников. Так вот, судя по количеству и качеству напитков (тара валяется) , люди вполне бы себе могли позволить отдохнуть в баре/кафе, но видно душевные посиделки их больше устраивают.
Вообщем-то меня это абсолютно не раздражает кроме тех моментов, когда у отдыхающих переполняется мочевой пузырь и они бегают под моё окно облегчиться.... вот тут я имею огромное желание на кого нибудь из этих Брюссельских мальчиков вылить ведро воды.
Конечно будут! Это ж романтика!
Лишь бы не при детях!
"Водку?!! Теплую?! ! Из мыльницы?! ! В подьезде?! ! БУДУ! " :))
Лишь бы не при детях!
Ага, пил, пока мелкий был и мало зарабатывал.
Сейчас конечно, проще в ресторан завалиться.
будут, пить в кафе- баре и во дворе- гараже с мужиками это абсолютно разные вещи, такую глупость только неженатая женщина могла спросить
Татьяна К
странное умозаключение
Я считаю, что можно культурно выпить и в парке на лавочке, если ты нормальный человек, а не быдло... А если быдло, то ему хоть миллион на рестораны дай-оно и там нагадит!
да, это нельзя скидывать на материальную проблему, это русское по*уй, даже когда есть деньги я могу на лавке посидеть пиво попить, это не правильно но по**й
Бабушки возле подъезда: тоже сидят толпой на скамейке, постоянно грызут семечки и знают всех на районе.. . мусорят)) )
Им претензий ни предъявите)))