Прочие дела домашние

А вы перед экзаменами в ГАИ тряслись или деньги решают всё???)))

У меня от страха такой колотун был.
Меня било и трясло как от холода, хотя на дворе теплый май был.
Римма Губернаторова
Лучший ответ
Деньги может что и решают, но не здесь. Ездить надо уметь. Вопрос жизни и смерти. причём в прямом смысле.
Вера Башканова
Нет. Но деньги многое решают.
Елена Антохина
Кадры решают всё.На кого в ГАИ нарвёшься::))
=))) Little Mirade
у нас в школе были экзамены - гаишники сами в школу приезжали.
так что не трясся. да и прайс был гуманный - 10 тыщ. так что я подумал если с первого раза не сдам - отдам деньгами. Но сдал.
Тряслась, наверное на нервной почве все время широко улыбалась и прихихикивала, может поэтому с первого раза сдала...)))))))
Ekaterina ...))
Меня трясло от злости. Теорию сдавали в 10 утра, а вождение начали принимать в 6 вечера. Ни туалета, ни буфета, посидеть можно было только на траве. Да еще поругалась с инспектором, который вождение принимал. Завалил. Второй приезжаю, опять он. На третий раз повезло
Nina Lausch
эт давно было) )
но тряслась, эт да! (дело было в феврале, так мёрзла, ужОс))))
Сдавал на категории:
А,
С
В сдавал только вождение
Е
Д - чуть не выгнали, решал за соседа и за себя.
и не разу не сделал ни одной ошибки
Да еще на трактор сдавал, решил за себя и за соседа.
А вождение сдавал, каждый раз переживал, но все обошлось нормально.
Когда сдавали на "С" ящик коньяку "белый аист" купили всей группой, "экзаменаторам" и больше ни кому ни когда за экзамены не платил.
Вита Енина
Я не волновалась, потому что всё знала.
Ольга Рютель
не тряслась, права получала 14 лет назад ( когда мне 18 было) сдавала сама, без денег, сдала с первого раза
Марина Гурова
Я вообще боюсь даже учиться водить, отмахиваюсь от этого, как могу. Поэтому желаю сдать тебе экзамены без трясучки в руках, без дополнительных денежных затрат, просто и легко!! ! Удачи!
ой, я вообще - мартышка с гранатой... .
еще не тряслась, но планирую.... хз.... я ж нервная :)))0
Неа)) ) Я их еще не сдавала) ) Да и сто пудов не буду трястись) ) Я буду хорошо учиться) ) Да и вообще.. я уже большая тетенька.. чего боятся?)) ) НЕ в школе ведь))
Н*
Наталья ***
Поволноваться пришлось хорошо ...
я всё сама... но подстраховалась деньгами.... что б не бегать на пересдачи
Я сдавала без денег. Сдала, правда, со второго раза. Тряслась не очень. После первого провала неделю готовилась к тестам. Все реально!
Ой, что-то не разобралась, Вы про какой экзамен-то? Если про вождение, то тряслась как осиновый лист, сожрала всю валерианку у своего инструктора. Но сдала сама с первого раза и совершенно бесплатно.
Деньги решают все, вопрос только в сумме, если ты не миллионер, а простой человек, то волнение все равно будет....
Анастасия .
я не тряслась я хорошо знала правила
но кому чего кто за деньги а кто за магарыч но первый пешеход твой или столбик
Юлия Харченко
...со страху чуть
не обос... алась!
;)