Прочие дела домашние
диплом, госэкзамены, экзамен в ГАИ, постоянно болеющий ребенок (простуды, понос), у мамы климакс (с психикой проблемы)
совсем с ней общаться не возможно, куча квитанций об оплате: садик, ГАИ (взятки), кварплата, инет))))), на работу пока не устроится, тк госы диплом ребенок и тд, и летом мама не хочет мелкого взять на дачу, говорит одна не справится, а если на работу устраиваться в марте, отпуск почти фиг дадут, так что ребетенок все лето в городе проведет. еще и подружка лучшая херню сделала, что с ней общаться теперь не хочется. муж устал один работать, пока не говорит ни чего но вижу что устал, еще ремонт в квартире. круговорот думок в природе, стараюсь решать проблемы по мере их поступления, но от мыслей не избавится.ну как достаточно для депрессняка))))? ну и что мне делать?
Ну что вам ответить милая моя негодяйка, во первых без паники, во вторых поинтересуйтесь тайм меннеджментом, много надуманных у вас глупостей имеется, какой например отпуск если вы на работу ещё не устроились? да и как вы устроитесь на работу с таким вот счастьем? расслабьтесь и подумайте над сложившийся ситуацией, напишите всё что накопилось на бумаге и выкиньте лишнее, может все проблеммы вы разом и не решите но часть точно убавится и станет легче
Victoria Leu
почитала про тайм менеджмент, интересно, спасибо за совет, как раз тяжело заставить себя сесть за диплом, одно хорошо что огромная часть проблем кончится в феврале, хочу я этого или нет))))))) действительно какого хрена я думаю о работе которой еще нет)))))) а ведь можно и уволится перед летом и поехать в деревню на все лето)))))
Супер)) ) Узнаю нашу жизнь лет 10 назад)) )
...Вобщем есть такая мысля: хуже уже некуда, значит будет только лучше)))
и че, так полстраны живет, та же тема, но права у меня давно, маму похоронила, детей двое и с учебой та же песня, за учебу плати, за старшего сад и кружки только 12000 в месяц и т. д. и т. п, щас мелкая пойдет, кредиты, так живет пол Росси, если не большая ее часть
а да и тоже ремонт, вечный, не успеваешь одно сделать, надо другое переделывать
многовато конечно всего но радует одно: раз это все есть- то ты живешь.... и это главное... а все проблемы решатся по мере накопления... .
Елена Тагер
Жизнь прекрасна, жизнь печальна,
И для нас давно не тайна,
Что разлуки смертный час,
Унесёт с собой и нас.
Шаг за шагом, приближаясь,
К душам, что грешат не каясь.
Срежет острою косой
Наш последний миг с тобой!
Если любим не напрасно,
Наша жизнь тогда прекрасна!
Если плачем беспрестанно,
Наша жизнь тогда печальна!
Жизнь печальна? Жизнь прекрасна!
Я с печалью не согласна!
И когда в душе ненастье,
Жить – особенное счастье!
Час пробьёт, и нас с тобой
Ангел позовёт домой!
Двери настежь распахнёт,
Сердце навсегда замрёт.
Елена Тагер
Жизнь прекрасна, жизнь печальна,
И для нас давно не тайна,
Что разлуки смертный час,
Унесёт с собой и нас.
Шаг за шагом, приближаясь,
К душам, что грешат не каясь.
Срежет острою косой
Наш последний миг с тобой!
Если любим не напрасно,
Наша жизнь тогда прекрасна!
Если плачем беспрестанно,
Наша жизнь тогда печальна!
Жизнь печальна? Жизнь прекрасна!
Я с печалью не согласна!
И когда в душе ненастье,
Жить – особенное счастье!
Час пробьёт, и нас с тобой
Ангел позовёт домой!
Двери настежь распахнёт,
Сердце навсегда замрёт.
Ольга Кузьмина
Светлана, а чьи это стихи?
Сдать Госы и экзамен в ГАИ, устроиться на работу, а ребенка в садик!
Удачи Вам, любви и энергии!
Вы специально на себя столько взвалли сразу? ! Вам нравится быть в жопе?. . Разделите решение проблем...
это полноценная жизнь, не верите? заведите козу
Сочувствую. По опыфту могу сказать, как бы хреново не было, а жить все-таки надо: начинать день и заканчивать, заботиться о ребенке, искать работу, решать проблемы. Депрессию Вы просто не можете себе позволить.
Удачи Вам и сил.
Жди Нового года, -там 9-10 выходных будет, -отдохнёшь немного. Я в таких случаях ещё вспоминаю друга своего, который года 4 назад шею сломал и в коляске теперь. Для него такого рода проблемы-вообще не проблемы, -он был бы рад им, лишь бы ходить. ..Не расстраивайся, -всё пройдёт!
Не достаточно))) ) Стучись в агент, поболтаем)))
Victoria Leu
все что я на себя взвалила сама по собственной воле это Гаи и это единственное что мне нравится, а вот остальное само по себе пришло