Прочие дела домашние

Как справится с волнением на экзамене в ГАИ, первый раз завалила из за этого ( всё позабыла)

валерьянку в таблетках и представь, что не экзамен, а просто вождение. Про гаишника постарайся вообще забыть - мало ли кто там сидит. Откатайся в свое удовольствие и все будет ОК.
Айнур Жумагалиева
Лучший ответ
пойдете на экзамен раза 4-5 и привыкните)))
ты просто толком правила не знаешь вот и завалила ) на компьетере же сидите - никто не мешает и время достаточно. учи
Алия Изембаева
с первого раза мало у кого получается
Настя Ткач
Вы когда нервничаете не начинаете же писать или есть другой рукой или ногой, так и в вождении все должно быть на уровне рефлекса уже. А если забываете, то может рановато еще за руль? Находясь за рулем вы в ответе за свою жизнь и жизнь других участников движения, не забывайте об этом.
В!
Валентина !!!
В Гаи не страшно, вот первые несколько дней на дороге - жесть. А так-то, привыкнешь. Раза с 5 сдашь. Везде работают люди. Но сейчас в свете событий спрос будет жестче.
могу подсказать как сдать.. .
просто надо правильно включать скорость - не ручкой коробки передач, а случайно "промахнуться". рядом же мужчина... .
у нас так одна дама сдала. с первого раза.
не очкуй и все
Я такая же, из-за волнения и что ГАИшник сзади сидит-все! делаю что попало! и валерьянка не помогает!
Ирина Я
А знакомые тут и не нужны, нужны активы.
сам такой же) ) Просто никого не слушай, мне одному ездить проще, поэтому как сядешь сосредоточься и едь так как бы ты ехала уже сама
Валерьянка в помощь. Плюс успокоительные таблетки.
представь что ты дома
Olga Busheva
Учи правила.
Только практика и уверенность в собственных силах помогут

Иначе как вы собираетесь справляться с волнением на дороге после получения прав..
Выпей немного валерьянки или алкоголя