Прочие дела домашние

Как вы сдавали экзамен в ГАИ? Проплачивали ли? Или сами?

Город пару раз попробовали и поняла что с моей нервной системой я буду раз 20 пересдавать, решила проще заплатить
Я Инна
Лучший ответ
Сама, но с третьего раза. В конце 90х гг. Теорию сразу, а вождение - один раз очередь не дошла, второй раз накосячила, с третьего раза сдала влёгкую, я им там уже надоела.
Платят там по-другому. Автошкола собирала со всех по 500 рублей, и проплачивали за всю группу оптом.
Сам. С первого раза, само собой.
Сама, ещё и в разных странах и на разных языках.
не поверите. Сама с первого раза. Даже те, кто с детства за рулём с первого раза не сдали. Инструктор выпуская на экзамен так и сказал: Ну, за тебя я не беспокоюсь, ты и мертвого "уболтаешь")))
Только в сберкассу. Теорию сразу, вождение со второго раза. 1981 год.
Катя Николаева
сдавала через курсы сама в 1997 году, выучила ПДД и сдала на "5"
Сам. С первого раза. Оба раза ("В", "С").
Пытались город проплатить. Но, не берут, сволочи))
сама, площадку и правила с первого раза, город с пятого, сама, заваливали специально, тогда ещё видеорегистраторов не было, причём на момент сдачи экзамена я уже ездила пару лет на машине, просто без прав, т. е. ездить я умела
Сама, с первого раза.
Дочка после учебы в автошколе (октябрь 2017 год) сдала все сама и с первого раза.
Maia Timosco