Прочие дела домашние

Дети ушли сдавать экзамен. Вы волнуетесь, когда Ваши дети на экзамене? Иди уверены в них на все сто?

Tatiana F
Конечно, волнуюсь. и не только из-за знаний. Дочка - довольно эмоциональный человек, так что может быть все, что угодно.
Татьяна Большакова
Лучший ответ
Tatiana F именно этого и боюсь!
Вообще-то уверена.. . Но бывает ведь всякое ((( Вдруг мой ребёнок вздумает помочь другу и во время передачи записки его поймают, балл снизят или вообще удалят с экзамена?
Вдруг голова закружится или ещё что?? ? Вот такие опасения. Беспочвенные))) ) За знания никогда не беспокоилась, врожденная грамотность, отличная память, недюжинные математические способности всегда помогали.
Анна Соскова
Нет, я знаю, что они готовятся серьезно.
Я как раз уверена, что на все сто не будет)) ) Так какой смысл волноваться?)))
Всегда волновалась... может быть даже больше сына, хотя знала, что готовится как следует!
Lilit Ohanyan
я волновалась за ее здоровье.. всегда поддерживала уверенность.. но втайне волновалась-случай исключать тоже нельзя.. сейчас 3 курс закончила.. опять переживала, старшекурсники пугали, что преподы не ставят хороших оценок)) а стипендию в 8 тыщ терять жалко.. в итоге почти все получила автоматом)))
Свои волнения помню до сих пор !.Хотя понимала, что все будет хорошо.
больше него волнуюсь, даже здесь просила материть его
Aki Kuroki
Не волновалась. Интуиция подсказывала, пятерка обеспечена.
Юлия Папкина
Татьяна Большакова Привет! Молодец!
Tatiana F моя интуиция как-то молчит сегодня....)))))
Алька Абдуллина Какая умница! А у меня каждый раз наоборот ощущение, что будет просто катастрофа...))))
не знаю почему, но мои дети ходили на экзамены совершенно спокойно, никакого мандража.... поэтому и я особо не волновалась)....
у меня мама очень переживала, не знала как ее успокоить, хотя я готовилась перед экзаменами очень усердно, редко гуляла. все сдала)
Волнуюсь, но сынок всегда успокаивает, не переживай мама всё будет хорошо. Вот ждём результатов Егэ, завтра последний экзамен.
Юля Отчина
С ума схожу каждый раз, даже снится, что сама тоже сдаю.... У сына экзамены начинаются через неделю, а я уже на прошлой неделе математику "сдавала", а вчера английскую литературу 19 века (это вообще жесть, с чего мне это могло присниться одному богу известно)
Нам еще 2 ЕГЭ сдавать и 3 уже позади. Практически не волнуюсь, дочь отлично готова.
Юлия Заверуха
в своих, детях никогда не сомневаюсь! никогда!
когда я сдаю экзамены в институте, за меня никто не волнуется)
наоборот мама пишет смс-ки что купить по дороге домой)
я уже не дите.... (((
через ЕГЭ уже прошла, сегодня сдаю экзамен в институте. Хотя выпускные экзамены в школе сдавала аж в лохматом 2009 году, все равно: нас пугали, мол, не сдадите, это же так трудно!
Вся трудность состоит в том, что трудно побороть в себе желание ответить на вопрос развернуто, порассуждать, а тебе предлагают всего 4 варианта ответа.
Татьяна Большакова А потом еще правилтельство удивляется, что у нас растет тупая и безинициативная молодежь! Человек хочет ответить развернуто, высказать СВОИ МЫСЛИ, ПОРАССУЖДАТЬ, а ему этого НЕ ДАЮТ СДЕЛАТЬ. Бедные дети!