Прочие дела домашние

Вот вы как бы поступили? У брата на днях родится ребенок. Будете подарок дарить, если на рождение вашего ребенка он

ничего не подарил?
Приветики, что то ты пару дней прогуляла :-) даже беспокоиться начал.
Ань, подарки дарят потому что хотят, подарки которые "должны" подарить это лажа.
Из этого и исходи. Есть желание подарить, дари, нет не дари.
Оксана Бабенко
Лучший ответ
Подарю, но что-нибудь не слишком ценное. На 1 тысячу, например.
"svetlana Vladimirovna"
Да. Я ровняюсь на лучших, а не на худших.
Приветик.... да буду.... его ребенок не виноват что отец дурноват.... пусть ему будет стыдно.... а мне с радостью будет увидеть малыша, а без подарка нельзя...
Зуля Давранова
Конечно буду дарить.... и радоваться за них буду
конечно буду... обожаю детские вещички покупать... мне кстати мой братец тоже ничего не дарил)))
Алена Супрович
подарю, мне не жалко
Katerina Mallick
да, в первую очередь рождается мой племянник!
Kuanysheva ...*)
Буду мелочиться и разрушать себя обидой...
конечно буду
А самим -то хочется подарить? Если хочется-дарите.
А может, у него возможности не было вашему ребёнку подарить?
Что ж вы так? Око за око, зуб за зуб?
Ирина Ляпина
я бы подарила )))
Если есть желание-то ДА
буду, конечно. ребеночек то не виноват ))) у нас в семье часто такое случается и не только с днями рождения детей. бывет родственники просто забывают поздравлять, не то что дарить подарки. а мы с мужем все равно внимание уделяем, хоть маленький подарочек но дарим, даже если событие не отмечается.
может он по жизни такой, а не из вредности