Прочие дела домашние

Дамы, а для вас было важно, какие подарки дарил вам до свадьбы ваш будущий муж или нет? И какой подарок был самым дорогим

для вас?
Цена вопроса не волновала, главное дарил. У студентов доход небольшой. На первый совместный НГ золотой браслетик, скромненькй, но так приятно. Старался.
Ройя Галямова
Лучший ответ
Студент. Купил чашек почти на стипендию. Это я от одной сквасилась- куда её одну? Стоила 6 р одна (кофейные пары). У него 63 р была стипендия.
Елена Фирсова
мне было важно, что он за месяц все свои сбережения не хитрые на меня спустил)
Он был студентом со стипендией 40 рублей. Вопрос не корректный.
Shtu4Ka Штучка
нет, важно не было.
Но они были всегда качественными и очень дорогие тоже были, жаловаться грех)). мне везло всю жизнь, ни одного жлоба на пути.
Хотя, мне приятна до слез и нарисованная в телеф. проге открытка)
дурацкий букет цветов, терпеть не могу "букетики", а тут так приятно было. Это был самый дорогой, в плане "от чистого сердца", подарок. А счас, муж уже спрашивает, что подарить, аж неинтересно.
Села Села
Не важно. Мужчины, как правило, не знают, что дарить. Подарил- отметился. Главное- подарил.
Зухра Курмаева
Через неделю после знакомства он зашел ко мне на работу и отдал мне пакетик со словами: Ты у меня в машине кое-что забыла, на, это твое" и ушел Потом я открыла пакет, а там коробочка с сережками и колечком и записка с признанием в чувствах.
Не было важно. Главное, само внимание.
Н*
Натали *
Не важно, но приятно. Авто подарил.
Елена Кемаева
Не важно. Просто так не дарил. Только цветы по праздникам 8 марта, 14 февраля ну и на д. р., н. г. естественно подарок. Такой человек. Когда я спросила ты чего не даришь, он лишь недоуменно спросил - зачем? Я лучше что нибудь сделаю для тебя. Я задумалась и не нашлась чего ответить) Делает до сих пор, а подарки.. да пока есть траты куда более важные, мы молодая семья без своего жилья. Нам ток подарки друг другу покупать)
Такой стыдный вопрос... Надеюсь ответ не будет подобным ему.
N:
Natasha : )