Прочие дела домашние

У любовницы мужа на днях родился ребенок- сын. У нас есть девочка. Выгоняю - не уходит, предлагает жить всем вместе.

просо выгоняешь? подай на развод и укажи все причины, но в этом случае, если он прописан в квартире и имеет такие же права, то может её домой привести.... ситация сложная.... поговорите с его любовницей (это вас ни сколько не унизит, т. к. вы сейчас ищите оптимальный вариант из сложившеся ситуации).... если ваш муж совсем уже опух, то в ход пойдет любое "оружее", т. е. пригрозите, если не свалишь отсюда подма в суд за пидофелию
Лейла Мустафаева
Лучший ответ
да Санта-Барбара.... жаль. что жизнь так сложилась. ни радости. ни счастья
мда... сложная ситуация.... все зависит от вас... как сможете с этим жить так и решайте...
Ника
Знаю много семей (с высоким уровнем дохода) , где мужчины имеют детей вне брака. Помогают в их воспитании, поддерживают мать своих детей материально.
Кто-то из жен знает это, кто-то нет, некоторые, даже, принимают участие в воспитании этих внебрачных детей (приходят дети на выходные в дом отца, в отпуск едут с семьей отца) .
Это уже становится прям чуть ли не нормой.. . Не зря же уже сколько раз вопрос поднимался о многоженстве.. . Ну не хватает на всех женщин нормальных, ответственных мужчин.. .
лично мне сложно представить себя в такой ситуации, знаю, что все женщины, оказавшиеся в такой ситуации, страдают, но.. . факт остается фактом - таких историй все больше и больше.. .
Правда, не знаю никого, кто согласился бы жить при этом вместе.
Anna Koller
Большая крепкая семья.. . с тенденциями к росту...
Жесть.
*D
* Dikaya Koshka *
я @уею.... а потом Вы ему обе надоедите... и он уйдет к третьей...))
вы так легко говорите о этом. . наверное соглашайтесь.. будете старшей, а она у вас в прислугах...
Насмотрюсь тут вопросов таких и замуж не пойду. Козлина ваш муж.
соглашайтесь
Типичная шведская семья. Вершина западной демократии. Полный отпад-кто в рот, кто в зад.
согласна с Remix
на стороне пусть хоть что делает, но в моем доме хозяйка я, одна.
Альбина *****
Так он вам ежегодно будет новую любовницу приводить с ребёнком)) ) Веселуха))))
7S
777 Shirin 777
Попробуй, вдруг вас всех это устроит! А развестись никогда не поздно!
Так и живите.. в чем вопрос?
Не торопись выгонять. Время лечит. Образумится.
*****марина *****
идиотизм. но если вас устраивает - живите
если площадь и финансы позволяют - почему бы и нет
Выгоняете плохо. Поактивнее! Скажите, что любовник приходит к Вам жить.
Ваш муж не только Вас унижает, но и Вашу дочку. Это стоит того?
вы согласитесь с условием что ваш любовник тоже с вами будет жить. и не теряя времени садитесь писать санта-барбару по русски.
извращенец! гони его в шею
ппц.. спать тоже все в одной кровате будите?
Kristina Turowski
Нормально будешь старшей женой ))))))
Таня Федорова
Да уж....
что шведская семья что ли????
Ужасно, я бы не согласилась, да просто до такого бы никогда не дошло, сразу бы распрощалась с ним.
Это не нормально.
а что, детям будет веселей, две женщины по хозяйству - тоже неплохо, да и проблем с кем оставить ребенка не будет. правда самоуважение свое придется растоптать, а это сможет не каждый
ужас какой! такой муж не нужен!
как Вы себе это представляете??? шведская семья??? ?
я бы убила такого мужа.... который сначало сделал с какой то прошмандой (сорри но если она знала что он женат то 100%прошманда! ) и еще предлагает жить вместе... у него с головой все впорядке???? а вы на это та спокойно реагируете???
я бы не согласилась! выставила бы вещи! я себя не на помойке нашла!
я бы убила такого мужа!
сын для мужика это конечно круче
но любит наверно всё таки Вас
может не в себе был когда изменял
Он что масульманин? если да то для них это нормально, а если нет то он должен уйти все равно рано или поздно все рухнет. Самой то нормально с ним жить? идиот!
Прикольненько! А любовника можно тоже привести и от него еще дочу родить?