Прочие дела домашние
а неужели ДЕНЬГИ в семье ничего не РЕШАЮТ ?
а тогда за КАКИЕ любовные ШИШЫ -семья будет СУЩЕСТВОВАТЬ -ведь ДЕНЬГИ всегда решают КУЧУ проблем -если грамотно решить вопрос
Если не в деньгах счастье - отдайте их соседу!
Решают многое, но отношения важнее.
Решают многое, но отношения важнее.
Деньги, безусловно, жизнь облегчают)))))))))))
К сожалению, сейчас наступил СВЕРХ прагматичный мир.
Деньги должны в семье быть. Иначе всё развалится
у вас все хорошо? может помощь нужна?
Диана Имамбекова
да мне -нужно на мой проект -миллионов 50 долларов -хотя и в 45 можно вложиться -так что -думаю такую сумму вы не потяните
безусловно деньги-важная часть существования брака.. если мы работаем. то деньги в семье есть на какие то даже минимальные расходы для семьи-продукты. одежда и обувь. мебель и дача. отдых и поздки... другое дело. что одним хочется всего много. а кто то научился жиь на то. что есть в семье.. как правило молодым хочется всего. а старшее поколение обходится тем. что есть в кармане. потому что с возрастом приходит понимание того. что есть вещи более важные .чем деньги-здоровье. душнвный комфорт. бдагополучие близких и просто хорошее настроение...
Деньги в семье очень многое решают. Любовь любая, даже самая высокая и заоблачная, зачахнет в нищите. .
Также анекдот.
Жена - мужу.
- Спасибо за подаренные духи.. .
- Какие духи?
- Проверь свой кошелек.
Также анекдот.
Жена - мужу.
- Спасибо за подаренные духи.. .
- Какие духи?
- Проверь свой кошелек.
К сожалению в нашем мире деньги решают вообще ЛЮБЫЕ проблемы. Но что касается семьи, то тут главное взаимное доверие, если конечно жена не нахлебница. Поймите главное - да, деньги решают любые проблемы, но не в семейной жизни. Можно быть богатым и несчастным. Счастье и здоровье не продаются. Всё остальное можно купить.
В моей семье деньги решают, конечно, не все, но многое. Решают что и как мы будем кушать, что мы будем носить (будет ли у меня дочка одета, как чучело или нормально) , как мы будем платить коммунальные услуги, сможем ли в приличном состоянии содержать свою квартиру (можно, конечно, жить в ободранном хлеву, но как-то не хочется) , как будем отдыхать, пойдем в театр, на концерт или нет, будет ли дочка учиться в ВУЗе или нет (обучение платное) и многие другие повседневные вопросы, которые, как будто незаметны, но когда денег не хватает, они вылазят на поверхность.
деньги это основная составная часть семьи и поэтому как ни крути решают основные проблемы. С остальным справляется умение человека ладить с другим .Но если деньги будут главной составляющей отношений то ниче не получиться все равно без внимательного и теплого отношения к половине .
Деньги-это всегда зло. У кого их много тот не спит ночами.... В семье главное-отношения и уважения интересов, друг друга "С милым рай и в шалаше- был бы милый по душе"
Диана Имамбекова
нееееееее там по иному поется (если милый АТТАШЕ)
Гульмира Хамзина
Деньги не зло...Читайте библию...)Зло- любовь к деньгам...)))))))))))
Когда чужой муж спускает последние 100 гривен на шампанское и петарды - он романтик, когда свой - бестолочь.
И еще:
Жена возвращается домой после шопинга и говорит мужу:
- У меня две новости.
Плохая: я потратила все твои деньги.
Хорошая: я люблю тебя даже нищего!
И еще:
Жена возвращается домой после шопинга и говорит мужу:
- У меня две новости.
Плохая: я потратила все твои деньги.
Хорошая: я люблю тебя даже нищего!
Похожие вопросы
- Как вы считаете должны деньги в семье быть общими у мужа и жены или отдельными?
- Молодые семьи, как Вы решаете жилищную проблему?
- Услышал от знакомой семьи что деньги в семье играют последнею роль, любовь все заменит, по моему бред...
- Скажите я вот давно хотела спросить,неужели реально в семьях существует проблема кому выносить мусор?(внутри)
- Зарабатывать деньги /обеспечивать семью - мужская обязанность?
- Будет ли УВАЖЕНИЕ К МУЖЧИНЕ, КОТОРЫЙ НЕ НЕСЕТ ДЕНЬГИ В СЕМЬЮ?
- почему мужчинки такие чуть что подальше и надолго от семьи,а не решать проблему?
- В нашей семье все дела решаю я, собираю справки всякие да и все делаю я. Как надоело! Муж за что не возьмется все дела
- Новый учебный год. Поборы в школе. Вы всегда сдаете деньги на это, или как решаете эту проблему?
- А вы видели такую СЕМЬЮ ,где ПОЛНОСТЬЮ решает ЖЕНА все АБСОЛЮТНО ?