Прочие дела домашние
А вы видели такую СЕМЬЮ ,где ПОЛНОСТЬЮ решает ЖЕНА все АБСОЛЮТНО ?
Видела и не одну)))
Не только видела, но мы с ними общаемся уже много лет.
Мне кажется, что сейчас в большинстве семей так и происходит. мужья зачастую просто капризничают, а не руководят, я уже не говорю о вопросе принятия решения
Нет, не видела.
Как и что на самом деле происходит в семье,
знают только сами супруги.
видела не раз. идиотизм
Видела.
Знаю лично, и все всех в этой семье устраивает.
Нет, не видела.
видела !)))))
это не редкость
Не видел и не собираюсь видеть...
Да, яркий пример - мои бабушка и дедушка. Дедушка доктор наук, абсолютно не приспособленный к жизни и инетересующийся только наукой и политикой. бабушка решала ВСЕ. царство им небесное
Мне жена сказала, чтоб я ответил, что это я все решаю...
Да, видела. Невеселое зрелище.
Это у мусульман ! )
еще бы. Родители у меня такие.
видела - печальное зрелище, но сейчас эта семья уже распалась :(
да видела)) ) муж у нее как принеси-подай...
Да! У моего бывшего молодого человека такая хрень!! ! Он даже маму на "Вы" называет!! ! Я когда первый раз это услышала-я охренела!! ! Подумала: "Боже! Куда я попала! "
Видела. Причем МУЖУ это даже нравится: сел на шею, свесил ножки и плывет по течению.
Да, видела!
Сам мечтаю... Всю жизнь принимаю решения один во всём. Так хочется чтоб маленько покомандовали!