Прочие дела домашние

Вопрос непростой (вн) про ДЕНЬГИ ???

спрашивают мое мнение... а я "опять раздвоилась"

Девчонка 27ми лет начала встречаться и жить с разведенным парнем. У него з/п 20тыр. Половину он отдает бывшей жене с дочкой (2года) , на остальное как-то (??? я не знаю как) снимает квартиру и живет. Его жена пытается требовать еще половину "половины" оставшихся денег, а его мама регулярно требует расчетные листы о з/п с работы, чтобы видеть и контролировать его доход.
Внимание вопрос: моя подруга не знает, как ей быть, т. к. уже не один месяц фактически содержит этого своего бойфренда после того, как он раздаст все свои долги-алименты-отчеты перед мамой. Переживает.

Что скажете о подобной ситуации?
ЗК
Зоя Камышева
51 229
Ладно ребенку помогает-сам, никто не заставляет, это очень хорошо. тока пусть укоротит жену с её запросами, а вот маме показывать отчет... в 27..и бояться-ну это пластилин какой то... "я его слепила из того, что было"....пусть подруга либо сама начнет из него мужика в этой ситуации лепить.. либо ей это далеко не нужно... ведь так будет всю жизнь.
ЕП
Елена Подузова
4 019
Лучший ответ
Мне кажется, что он хорошо так устроился на чужой шее и я бы от такого избавилась, не вижу смысла зря терять время - оно не возвращается!!! Какой-то бред, на мой взгляд: отдает жене половину зарплаты и она еще требует половину половины))) )
И эти отчеты перед мамой)))))) )
А за сексуальную жизнь тоже будет маме отчеты делать, фото или видео, например)))))))
Даже не верю...)
Ну что сказать.. .
Мужчина, надо полагать, не пьющий, не бьющий и вообще полон всяких положительных "не"))) Такое сокровище на дороге не валяется)) )
А что до мягкотелости, так это не самый страшный недостаток в данной ситуации)) ) Как бывшая жена и мама его контролируют, так и новая жена будет)) ) Это только вопрос времени)))
Да ни чего хорошего эту девчонку не ждёт, не даром с ним первая жена не стала жить. Просто жмот он скорее всего хороший или врёт что 20 тысяч зарабатывает. У нас тут тоже такая ситуация у одной дамы была. До женитьбы врал что зарабатывает много, что имеет своё дело, А когда поженились, полностью на её шею сел, так как вообще ни где не работал. Думаю что пусть она с замужеством не спешит, а узнает его получше, а то какой то анекдот получается с женой и мамой.
Ольга Морозова
Ольга Морозова
74 547
решать ей, но я бы лично с такими нюнями не связывалась. А деньги надо не жене бывшей давать, о самому оплачивать лечение и все. что надо для ребенка, от отец, и должен активно участовать+ пытаться больше зарабатывать.. Мне такие неинтересны, тем более, мамочка будет контролировать.. ну его на фиг, взрослые люди должны уметь уже своей жизнью жить.
Был у меня когда то такой бойфренд :-) Еще мастер был слезу пустить типа: ботиночки разваливаются, но ничего! Я как нибудь дохожу :))) Сначала слушала его басни, потом - До свидания. Собственно это их дела, может он в постели лев, так что придется платить за удовольствие иначе не вижу смысла :-)
а оно ей надо?
надо? !
тогда пусть терпит.
не надо.. .
она ниче не изменит.. .
мужчина 27 лет (примерно) , достаток которого считает мать... ну... еще не вышел из отношений - мать-дитя...
вообще, можно решить все проще, забрав ребенка к себе.. . тогда уже бывшая будет платить алименты
Зоя Камышева она не дает
Так пусть по своей зарплате насчитает правильные аллименты (по госс расценкам) и платит их.... Всё понятно конечно, но и ему жить на что-то надо
Если не ошибаюсь-25процентов заработка
И маму чуть.... в стороночку
Наташа Шердик
Наташа Шердик
69 976
Парень странный. Алименты на ребёнка - да, но половину половины и отчёты - незачем.
Да и разве он мужчина, если позволяет девушке содержать себя?
Думаю, этот парень просто грузит, чтобы доить вашу подругу. Алименты на 1 ребенка никак не половина, а уж тем более речи нет ещё про какие-то деньги. Просто давит на жалость, альфонс.
Если содержание мужчины вашей подруге не по карману, то пусть не содержит.
31 882
ну даже не знаю, меня бы такое не устраивало, ну алименты конечно обязан платить, но вот маме отчет показывать, я б наверно ноги от него сделала
Алёна Марченко
Алёна Марченко
31 088
Тяжело любить альфонса.
вам надо переехать подальше от его мамы, и оформить официально алименты (25% от з/п на первого ребенка) . если у вас будет совместный ребенок, то подпишите соглашение о том, что муж будет и этого ребенка обеспечивать и отнесите в суд. тогда алименты будут делиться на 2-х детей (33% /2=16,5%)
ИА
Ира Азатова
20 874
Нууу... млин... Может в ней мать Тереза погибает... И чтой то за девчонка?... это в 27 то?...
бывшей даёт тыщи три.. . остальное скрывает!
Liana Giniyatova
Liana Giniyatova
14 027
Вот поэтому существует закон - пусть платит алименты официально - все по-честному и никому не обидно! Отчет перед мамой - ликвидировать!
Cristina Grosu
Cristina Grosu
8 810