Прочие дела домашние
Любовницы! Вопрос Вам ...(вн.)
В каком виде, вы передаёте "прюветик" от себя женам, чьих мужей "гуляете"....так, из вредности? Кто-то оставляет лёгкий "след" на животе, у других свои фантазии на проверку сообразительности его жены. Навеяно Вопросами и Ответами....)))))
Зарекаться не буду, но ...если так получится - ничего передовать бы не стала !
....разве можно быть счастливее, зная, что из-за твоей злобы и неудовлетворенности где- то плачет ни в чем не повинная женщина ?
Когда-то и я была любовницей того, кто сейчас является моим мужем. На никогда никаких приветиков не передавала его жене. Потому что уважала и его и себя. У нас все было очень серьезно.
А вот знакомые рассказывали-заколка или помада на туалетном столике, зеркале, колготки на подоконнике-эти идиоты вводили любовниц домой, волосы на его свитере или пиджаке. Одна несостоявшаяся любовница, в отместку мужику, что он не захотел с ней спать, даждалась, когда они коллективом поедут на природу, на речку, подгадала момент, когда он переодел плавки, а трусы оставил в сумке-достала эти трусы и испачкала их в причинном месте в своей менструальной кровью. Это она сама мне рассказывала-какая она находчивая. Вот такие суки бывают! Еще в карман пиджака кладут упаковочку виагры, где она таблеточка отсутствует или упаковочку из под презерватива)).
Была когда-то любовницей, но это было очень давно, и приветов никогда жене не посылала, мне не нужны были проблемы и не хотела чтоб из за меня у кого-то были неприятности...
Я не любовница, я жена. Но у меня слабое зрение. И я не приглядываюсь, и не принюхиваюсь. И вообще ревную к тому, что вижу. Если я собственными глазами увижу, что муж занимается сексом с другой женщиной, поверю. А так все ее "приветики" мне до лампочки.
не оставляю следов. зачем? она и так в курсе))))))))))))))
прикольно быть любовницей с женатым, а наоборот как, ты замужем и гуляешь, и все "приветики "для мужа на тебе?
лучше ни каких приветиков, зачем семью рушить.
засосы ставлю
Юлия Шаталова
И он позволяет??))
а зачем вам девчата быт любовницами и украсть чужое счастье то....