Прочие дела домашние

Вопрос мамам....вн

Вопрос скорее, для мамам у кого сыновья уже женаты. Вот мне интересно, вы ревнуете своих сыновей к невесткам?
Вот моя б\у вроде и хочет, чтоб мы были вместе, но вчера как узнала, что в воскресенье мы встречаемся, аж переменилась вся. При чем знает, что встречаться мы будет по делам. Он супер-программист, а мну комп присмерти, вот это и есть тот самый повод. Но я честно говоря, все равно не могу её понять. Понять её высказывания...ТЫ СПЕЦИАЛЬНО СЛОМАЛА КОМП, ЧТОБ С МОИМ СЫНОЧКОМ ВСТРЕТИТСЯ! Вроде как и в шутку, со смехом, НО я то не глупая и понимаю, всю подоплеку. Сегодня должна к ней зайти и кое-что взять и передать ему. Обмозговала, как себя сдержать (она многое для меня делает и я её уважаю), чтоб не нагрубить. Я такая могу и на место в грубой форме посадить. Я прекрасно понимаю, ревнует. То говорит, ты была лучшей, о такой невестке мечтать можно....То вот такое...
Вот скажите, вы так же ревнуете? Только, у меня еще один вопрос, а зачем? То вроде желаете сыну счастья, и в тот же момент не очень...Не понятно
но ведь лучший мужчина - это тот, которого ты родила)) ) а он вдруг ра и может любить не только тебя))) ) самое смешное, что в отношении своей свекрови они испытывают те же чувства. .
а если бы эти слова сказала тебе подруга, которая не знает твоего б\у? ты бы что подумала о её мотиве фразы?
может маманя надеется, что ты еще найдешь точки сцепления с её сыном и у вас продолжатся отношения?
как свободная жизнь, Кукленычек?
Людмила
Лучший ответ
Диана Кастокова я бы такой подруге нагрубила, резко...не леблю подобного рода вопросы и высказывания. Тем более, что комп и правда на ладан дышит.
Свободная жизнь отличная....
нет конечно. Я настолько его люблю, что заранее полюблю любую девушку, которую он выберет. Ведь у него отличный вкус (весь в меня) . Я буду во всем им помогать, и.. . не злоупотреблять своим присутствием. Заходить в гости раз в месяц, не чаще - чтобы выпить с его девушкой чашку кофе и вымыть всю посуду, которая у них накопилась))).
Мой ещё не женат. Мысли у меня странные... думаю, какая бы лучшей женой была, нее... даже мне какая больше нравится по складу характера. 2 у него подруги. Отношения близкие, похоже, с одной. Не ревную ни к одной. Телефонные разговоры бесят! Едут час в автобусе, потом дома час по телефону.
Нет, не ревную. Он у меня женился в 30 лет, до этого было 2 сожительства, и он понял какие качества надо ценить. Да и наши вкусы и пристрастия во многом совпадают. Вот и выбрал очень хорошую девушку.
А не проще общаться с ней только по делу, не разводя с ней уси пуси разные. Нельзя к себе так близко подпускать свекровей, чтобы не было этого панибратства. только вежливый холодный тон, иной раз лучше чем крики помогают.
Елена Рой
Диана Кастокова ты не много не поняла....
у меня с ним нет ничего общего и не встречаемся мы с ним, так, как хорошие знакомые....
с ней я больше времени провожу и не потому что я от него безума, мне с ней интересно....