Прочие дела домашние
Обожаю свою мать! У вас тоже такие мамы? вн
Щас переписываемся в одноклассниках. Пишет: Мама - ой я так устала, так устала прям сил моих нет. Я - Мама где ты была и что делала, что так устала? Мама - ой облазила пол города, что купить яйца по дешевле....у меня аут....У вас мамы тоже такие????
еще круче-у меня мама может купить хрустальную люстру и всякие предметы интерьера необоснованно дорого, но на проезде экономить-идти пешком
моя мама по магазинам уже не ходит и поэтому не ориентируется в ценах))) ) Однажды я сказала, что купила шапочку ребенку за 600 рублей)) ) Она 2 дня вздыхала и причитала, зачем я такую дорогую шапку купила. Думала, что детские шапочки стоят 50-60 руб.)))
нету уже никакой.... ((((((((((она все нам отдавала.. детям....
*татьяна *
мне очень жаль((((
Моя скажет "я из-за трех рублей не попрусь... "
как, впрочем, и я.)))
К сожалению, моя мамочка скончалась 3 месяца назад. Последних несколько лет она вообще в магазин не ходила, ноги болели. А вот огород сама досматривала и картошку ещё копала лопатой. Берегла нас и жалела до последнего. Мы с сестрой живём в соседнем городе, просили чтобы сама не лезла в огород, приедем и поможем. А она не могла без работы сидеть, привыкла всю жизнь работать, да и понимала, что нам тоже не легко... Умерла тоже в работе-замешивала корм для курей и в это время отровлся тромб... Наверное, мамочки все такие труженицы...
*татьяна *
мне жаль очень....да мамочки они такие...не жалеют себя
да))))))))))))))))))))))))
Я такая ))). Мама скорее скажет, что на выставку ходила.
я тоже очень люблю маму). Одно... гложет.. я ей говорю это не всегда..., но она знает, что для меня поступки всегда были на первом месте, а не слова, но нужны и слова... вот навёрстываю, сама стала мамой и понимаю, как приятно слышать слова)).
Настя Цыганкова
не жалейте слов и не стесняйтесь сказать маме лищний раз о любви. Потому что может быть поздно...
Нееее, у меня не такая.... Она у меня, как стойкий оловянный солдатик, никогда ни на что не жалуется.... Приходиться угадывать...
Моя мама никогда не жалуется, всегда на позитиве. А вот торговаться на рынке будет до последней копейки ( видно еврейские корни дают о себе знать))