Прочие дела домашние

А если к Вам (ттт) придет женщина, представится любовницей мужа и (вн)....

...потребует отдать ей ВСЕ документы, вещи Вашего мужа, т к он теперь у нее жить будет, а заодно и кое-что из техники бытовой, собаку и дорогое теплое одеяло.. .
КАК отреагируете???)))
скажу: а пое*аться те не завернуть??
Анастасия Холмогорова
Лучший ответ
Одеяло не отдам!
Соберу рабочие штаны и рубашки мужа (все в цементе и шпаклевке) и отдам)) ) Думаю, после этого она сама себе ускорение придаст)))
Юлия Мингазова
моя собака ее загрызет))
ни фига себе у нее запросы, только трусы и носки отдам, пусть идет стирает, остальное фиг
Ai
Aida
закрою дверь за ней быстренько
Скажу, что она ошиблась квартирой и я не замужем)))
Оксана Пигида
Пошлю на три веселых буквы и закрою дверь
Баурина Анна
Я незнакомым женщинам двери не открываю. Пусть приходят и звонят. Уйдут не солоно нахлебавшись.
Sasha Smile
за волосья и об стену!!! кияаааа!!! !
хрен я ей документы отдам
Ирина Астащенко пральна! нет родословной-нет породы)))))))))))))
Она и требует, только действует втихаря и посылает моего же мужа ( теперь бывшего ) , чтоб забрать имущество ( т. е Камаз тягач с полуприцепом, пока у них ничего не получается! А у меня с сыновьями, кроме этого Камаза, ничего больше и нет, даже жилья! Три года платить за кредит, чтоб отдать потом этой ...пошла бы она погулять и куда подальше !
Ирина Астащенко пусть она новый камаз покупает! ох, наглые люди есть((((
ментов вызывать.... за вымогательство)))
.::лиянка ::.
как отреагирую.. . да кто ж меня знает. может огрею её... матерным словом. да не одним и не только словом
а может приглашу чайку выпить. чтоб разузнать от куда ж такая наглость.
Лесенки у нас высокие, руки у меня крепкие....
Я своему предлагала поговорить с его бабой на тему чтоб к себе забрала)) )
Если бы сама пришла, так цены бы ей не было, еще бы приплатила!!!
Пошлю на ...
Отправлю в долгое эротическое путешествие
а собаку то с какой стати?
Татьяна Бем
Ирина Астащенко муж ее любит
а может она не любовница, а мошенница. дождусь мужа, если он подтвердит, то документы и отдам....
Ирина Астащенко а что он, дурак что ли, в такой бабский замес лезть??))))))))))
Попрошу мужа предъявить. Где то я в тот момент отсутствовала, когда он у меня появился.
Это будет последний день ее грешной жизни