Прочие дела домашние
Вам приходят иногда сообщения типа тра-та-та и отправь это сообщение еще 12 людям (и мне в том числе) и
будет тебе классно. Мне вот знакомая одна постоянно это шлет. Я вначале ей только и отвечала, а теперь у нее уж какие-то сообщения с упоминанием Бога, вобщем неприятно как-то. Чего-то думается а вдруг не отправлю, что тогда? Короче я ей перезвонила, говорю, не шли мне такого больше, пжта. Слышу по голосу -- обиделась. Ну а вы бы как поступили? Может нужно было просто промолчать да и все?
Да правильно поступили, правильно, не переживайте. Подруга ваша сама дур..., раз такие СМСки шлет, вот пускай на себя и обижается. Ну что бы свою совесть окончательно успокоить, вы можете с ней потом по душам поговорить и объяснить, что это не серьезно и не приятно и в шутку все переведите, типа это что за детский сад ???
Я такие удаляю сразу.
Я вообще на такие не отвечаю и никому такой бред не отсылаю.
Я всем знакомым сказала - мне ТАКОЕ слать не надо.
Аружан Ирбулатова
Вот уж точно...а то за ТАКОЕ можно и посланным оказаться)))))))))
я сразу в статус ставлю-хрень эту МНЕ НЕ СЛАТЬ....
Шлют, бывает, забил давно.
Шлют постоянно и дабы не принимать близко к сердцу ВСЕ плохие пророчества сразу же читаю последние строчки, если там указано И МНЕ тоже…. отсылаю только этому человеку, пущай радуется, мне не сложно, раз уж всё равно я зашла и читаю ЭТОТ текст.
Нужно было просто удалить с друзей. если чесно мне не разу не приходило нет вру один раз добавила какую то малолетку с деревни знакомую она и начала ну я ее сразу удалила.
Варвара Курбатова
Да не удалишь... Жена кума (крестный моего сына)
да и мне шлют я игнорирую .
никогда принципиально не отвечаю на такие ссобщения, и не пересылаю ничего, обрыва, так сказать, цепочки... ПРИНЦИПИАЛЬНО!
Хуйня все это
я запретил в грубой форме! нечего писать всякий бред.
Старайтесь незнакомые СМСки никогда не открывать и стразу стирать! Что касается писем Вашей подруги.. . Никому ничего не отсылайте по её просьбе. И ей можно сообщить, что ничего отсылать не будете.. . Не бойтесь её обиды!
если бы мне друг слал такие сообщения то я б его послал наху. й и пришол к нему домой и избил
правильно поступила мне кажется....