Прочие дела домашние

Можно ли взять распечатку сообщений отправленных с мобильного?

Муж подарил на 8 Марта телефон, все оформлено на него, номер тоже, уже почти год как пользуюсь, может ли он взять распечатку сообщений которые я с него отправляла. Спасибо.
Есть сайт в интернете, компания предоставляет услуги в виде установления на мобильный телефон специальной программы, с помощью которой "дарителю" перебрасываются тексты всех ваших смс немедленно. что-то типа смс-шпион. так что, если уж подозреваете. то такое тоже вполне может быть. подарил телефон чтобы следить? а кто его знает.. . На счет распечаток не уверена, но, думаю, это тоже вполне реально. он ведь факически "собственник" номера, прямой абонент.
Aня Выренкова
Лучший ответ
в принципе это возможно, но дело в том, что распечатки звонков дают только по предписанию суда или на основании ордера, оператор может вам сказать когда и с кем вы говорили, но будет это разговор, т. е. -ничем неодтверждено
Просто Я
на сколько я знаю нет, но через интернет посмотреть как-то можно (у подруги был такой прецедент)
Если будете получать распечатку номеров официально - Вам выдадут только номера, с которых отправлялись СМС. А вот есть масса неофициальных лиц, которые предлагают услуги по взлому данных отправленных СМС. Так что.. . Нет ничего тайного, что бы не стало явным! Увы!!!
Таня Таня
нет. лишь распечатку номеров с и на которые звонили, отправляли сообщения. текст сообщений узнать нельзя (к сожалению).
только номера....
Vira Khomik
насколько я знаю нельзя
может но это не так уж и просто. что такого написали что опасаетесь
номера можно, а смс вроде как нет.... хотя.... наверное тоже можно....
Ну сообщений то нет. А вот номера на которые звонили и писали очень легко. Там пишется время звонка, продолжительность разговора.... В приниципе все видно. кроме текста сообщений естественно
можно, тебе распечатают и номера телефонов и сообщения и кто звонил в центре твоего оператора, только тебя там спросят по какой причине ты хочешь сделать распечатку, так просто тебе ее не дадут
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU